Родился 10 июня 1977 | 46 лет
Гражданство Беларусь
Должность Тренер
11 апреля 2017 21:01

Инженерный подход / Интрига в реанимации. Инженерный разбор матчей «Спартака», ЦСКА и «Зенита» в 22 туре

«Отборная» победа «Спартака», антирекорды «Зенита» и ограниченные ресурсы ЦСКА - блог «Инженерный подход» представляет очередной выпуск еженедельного статистико-аналитического обзора матчей главных претендентов на чемпионство.

Рейтинг +231
10 апреля 2017 18:53

Red Blue Blog / 5 вещей, которые мы узнали из матча «Краснодар» – ЦСКА

Что мешает армейцам догнать «Спартак» и что не так с «Краснодаром» – главные тезисы о центральном матче тура.

Рейтинг +32
9 апреля 2017 19:26

ЦСКА - Онлайн / Виктор Гончаренко: Дзагоев может быть готов к следующей игре

Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после матча с «Краснодаром» (1:1).

Рейтинг +13
9 апреля 2017 19:20

Red Blue Blog / Ничья в пользу «Спартака». Как «Краснодар» с ЦСКА поделили очки

ЦСКА довольствовался ничьей в Краснодаре и упустил возможность выйти на чистое второе место в таблице РФПЛ.

Рейтинг +11
9 апреля 2017 18:54

ЦСКА - Онлайн / Виктор Гончаренко: «ЦСКА не реализовал моменты из-за спешки»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после ничьей с «Краснодаром» (1:1) в гостевом матче 22-го тура чемпионата России в эфире телеканала «Наш футбол» подчеркнул, что команда не реализовала много моментов из-за спешки. По словам Гончаренко, при этом команда проявила характер.

Рейтинг +7
7 апреля 2017 13:21

Липучая мышь / Лучшая сенсация этого чемпионата России

Евгений Марков — о тех, кто может помешать «Спартаку».

Рейтинг +160
4 апреля 2017 15:28

ЦСКА - Онлайн / Гончаренко стал рекордсменом ЦСКА по количеству сухих минут подряд с 1-го матча

Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко стал рекордсменом среди тренеров клуба по количеству сухих минут подряд начиная с первого матча. С того момента, как белорусский специалист возглавил армейцев, они не пропускали 341 минуту.

Рейтинг +17
2 апреля 2017 22:24

ЦСКА - Онлайн / Сериалы армии Гончаренко

Рядовой матч с «Крыльями» получился для ЦСКА знаковым – Сергей Игнашевич установил рекорд по числу встреч в чемпионате России, обойдя Сергея Семака, а Игорь Акинфеев установил личный рекорд по сухим минутам подряд.

Рейтинг +11
2 апреля 2017 21:51

Red Blue Blog / Белый верх, черный низ

Перерыв на матчи сборных по традиции почти ничего полезного не принес, кроме неприятностей.

Рейтинг +19
2 апреля 2017 19:45

ЦСКА - Онлайн / ЦСКА не отпускает «Зенит». Как Гончаренко земляка Скрипченко обыграл

ЦСКА пропустил первый гол при Гончаренко, но не сбился с победного шага и вновь сравнялся по очкам с «Зенитом».