Реклама 18+
Виктор Гончаренко

Виктор Гончаренко - записи в блогах

Viktor Gancharenko
Родился 10 июня 1977 | 46 лет
Гражданство Беларусь
Должность Тренер
27 сентября 2011 15:27

Жёлто-синяя территория / БАТЭ — «Барселона»: до матча 1 день

Завтра состоится историческое событие для всего белорусского футбола — в Минск пожалует лучший клуб мира — испанская «Барселона».А сегодня прошла пресс-конференция представителей нашего клуба — Виктора Гончаренко и Егора Филипенко.

Рейтинг +6
14 сентября 2011 15:48

Tribuna.com Беларусь / БАТЭ взял старт во второй в своей жизни Лиге чемпионов. Эксклюзивный репортаж из Праги!

В день игры поближе познакомиться с Прагой мы со съемочной группой Белтелерадиокомании решили не с помощью ангажированного гида, а способом более житейским. Привлечен был к этому делу белорус Виталик Трубило. Он в Чехии уже пятый год, поэтому рассказать полузащитнику «Славии» есть что.

Рейтинг +6
13 июля 2011 17:41

Жёлто-синяя территория / БАТЭ прибыл в Белфаст

Вчера после трех с половиной часов перелета наша команда прибыла в Белфаст.А вечером уже опробовала газон стадиона «Виндзор Парк»,на котором сегодня ей предстоит сразится с местным Линфилдом.

Рейтинг +6
12 июля 2011 17:39

Жёлто-синяя территория / «До Белфаста поезд не ходит»

Корреспонденты Goals.by не могли пропустить открытую тренировку БАТЭ в преддверии Лиги чемпионов. Мы попытались использовать лимитированное четвертью часа время на полную катушку. В итоге, удалось увидеть вечно опаздывающего Родионова, поговорить с критикуемыми Филипенко и Гутором, а также узнать, что в североирландском клубе есть двойники Павлова.

Рейтинг +6
Реклама 18+
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+