Загрузить фотографиюОчиститьИскать
    21 марта 12:02

«Ак Барс» / Магнитогорский Металлург в миниатюрах

Следующий соперник Ак Барса по плей-офф - магнитогорский Металлург, фаворит Восточной конференции, легко обыгравший Кунлунь и Барыс в первых раундах. Магнитку никому особо представлять не надо, это традиционно опасный соперник с хорошим составом, отлаженной командной игрой и сильнейшими козырями в лице Мозякина, Зарипова, Коваржа и Ли. В ожидании начала серии рассмотрим несколько характерных эпизодов из игры Магнитки.

Рейтинг +15
    22 февраля 09:11

Лед моей памяти / 22 февраля в истории «Автомобилиста»

Пять лет назад «Автомобилист» в очередном матче чемпионата КХЛ со счетом 1:0 дожал в овертайме череповецкую «Северсталь». Единственный гол на второй минуте дополнительного периода (61.50) забил нападающий Андрей Шепеленко (на снимке), использовавший передачи Ильи Малюшкина и Виктора Костюченка. Любопытно, что шайба влетела в ворота голкипера «Северстали» Василия Кошечкина всего через секунду после возвращения на площадку удаленного в конце основного времени игры финского нападающего гостей Микко Лехтонена…

Рейтинг +4
    30 декабря 2016 02:06

Лига Болельщиков / Две шайбы «Салавата Юлаева» за 15 секунд

Активный прессинг - и никакого мошенничества.

Рейтинг +19
    2 ноября 2016 12:27

Лед моей памяти / Один день в истории «Автомобилиста»: 2 ноября

Сегодня, 2 ноября, свое 35-летие отмечает защитник «Динамо-Энергии»-2006 Олег Тарасов, свердловский «Спартак» познакомился с высочайшим мастерством московского спартаковца Вячеслава Старшинова, голкипер «Автомобилиста» Денис Франскевич не позволил пермяку Сергею Севастьянову реализовать штрафной бросок, а Алексей Михнов (на снимке) забросил две шайбы вратарю сборной страны из Магнитогорска Василию Кошечкину.

Рейтинг +1
    29 сентября 2016 09:10

ProHockey / Секретное оружие Металлурга или ошибка Скабелки. Сибирь 0:3 Магнитогорский Металлург

Колдунья, которая нашептывала что то в играх Магнитки в Омске, была замечена и на Новосибирской арене. Совпадение? Не думаю!