14 марта

15:52 «Колорадо» победил «Ванкувер», уступая 0:3 в конце второго периода – на камбэк давали 18.00. Ничушкин забил победный гол головой|4

12:31 Задоров об упущенном преимуществе 3:0 с «Колорадо»: «Мы убрали ногу с педали газа. У нас должен быть инстинкт убийцы, мы не должны давать ни шанса вернуться в игру»|14

11:54 Хеллибак – главный претендент на «Везина Трофи» после трех четвертей сезона, Демко – 2-й, Бобровский – 3-й (NHL.com)|12

11:32 Михеев о 1-м голе за 35 игр: «Это придаст мне уверенности. Иногда я слишком много думаю. Нужно продолжать верить, работать»|2

09:22 Видео Задоров сделал хет-трик Горди Хоу в матче с «Колорадо»: 4-й гол в сезоне, передача и драка с Мэнсоном|55

08:07 НХЛ. «Вашингтон» пропустил 7 шайб от «Эдмонтона», «Колорадо» одолел «Ванкувер», «Сент-Луис» обыграл «Лос-Анджелес»|346

05:50 Видео Михеев забил в матче с «Колорадо», прервав серию из 34 игр без голов|6

00:30 Задоров заявил, что построил бы команду вокруг Маккиннона, а не Макдэвида и Мэттьюса: «Он победитель. Выиграл Кубок Стэнли»|46

12 марта

21:40 «Ванкувер» предложил Гронеку новый контракт. Защитник набрал 45 очков при «плюс 34» в 66 матчах|15

21:15 «Ванкувер» вызвал вратаря Шилова из АХЛ на фоне травмы Демко. Артур сыграл 33 матча за «Эбботсфорд» в сезоне|4

15:04 Строум о 0:3 с «Виннипегом»: «Они вышли заряженными после разочарования с «Ванкувером». Не думаю, что мы справились с давлением»|1

13:43 Задоров о хите против Рэймонда: «Прямо сказал, что промахнулся. Он меньше, я не рассчитал момент и беру всю ответственность на себя»|7

11:15 Боунесс о «Виннипеге» после 3:0 с «Вашингтоном»: «Сплоченная командная работа. Ребята знали, что нужно исправиться за 0:5, и сделали это»|0

10:58 Задоров о кумирах из НХЛ в детстве: «Российские игроки никогда не нравились. Я был фанатом «Детройта», следил за Айзерманом и Маккарти»|119

06:58 Токкет – главный претендент на приз лучшему тренеру после трех четвертей сезона по версии сайта НХЛ. Торторелла – 2-й, Морис – 3-й|16