10 команд с необычной «боевой раскраской».

Рейтинг +1
4 октября 2014 16:03

Лучшее в испанском футболе / Сегунда: Русское звучание Испании

Часы Карпина, взявшие обратный отсчёт, гол для отца, Расинг, за тайм сгрузивший Рекреативо больше, чем все остальные за 10 предыдущих и тур дерби, как минимум, одно из которых полыхнуло лесным пожаром и Калинка над Испанией. 6-й игровой день Сегунды.

Рейтинг +21
13 сентября 2014 00:45

Old School / Фернандо Йерро

Вот так когда-то выглядел нынешний ассистент Карло Анчелотти

Рейтинг +68
11 сентября 2014 17:21

Лучшее в испанском футболе / Кубок Короля: Теория заговоров и закрытые двери сказки

Двери сказок закрыты, заговоры обнаружены, фавориты низложены. Кубок Короля, 2-й раунд.

Рейтинг +17
9 сентября 2014 17:59

Лучшее в испанском футболе / Сегунда учит русский

37 забитых мячей, два хет-трика, 100-процентный результат Жироны, драмокомичный дебют Хави Вараса и Карпин в зоне вылета. Краткие итоги 3-го тура Лиги Аделанте. Далее говорим подробнее.

Рейтинг +22
5 июня 2014 12:30

Лучшее в испанском футболе / Из Примеры в Сегунду: Погоня за миражами славы

Сокращение бюджетов втрое, суммы выкупа игроков - вдвое, зарплат - на 40 - 60 %. Такова стоимость вылета из Примеры в Сегунду для Осасуны, Вальядолида и Бетиса

Рейтинг +22
19 мая 2014 14:16

Короли и капуста / Чемпионство «Атлетико», драма в Памплоне и другие события испанского тура

«Атлетико» обыгрывает «Барсу в золотом матче, в Памплоне рушится стадион, а «Вальядолид» и «Осасуна» отправляются во второй дивизион.

Рейтинг +141
16 мая 2014 22:45

Гифка / Old School. Дебют Карлеса Пуйоля за «Барселону»

2 октября 1999 года на «Нуэво Соррилье», на 55-й минуте матча с «Вальядолидом» 21-летний Карлес Пуйоль заменил Симао Сабросу.