Реклама 18+
чемпионат США

Чемпионат США по фигурному катанию 2024: записи в блогах

Место проведения США
19 января 2022 16:16

Всем лутц! / Новый эпизод подкаста свежих чемпионов США: Чок и Бейтс едут на Олимпиаду!

Итак, Мэди с Эваном выиграли чемпионат страны и собираются в Пекин. Бейтс рассуждает, каково это - ехать на свою четвертую Олимпиаду (он теперь самый опытный олимпиец в истории американского фигурного катания), рассказывает, как починить порвавшийся перед прокатом костюм фломастером (!) и какие приключения ждали их в съемной квартире Airbnb в Нэшвилле. А Мэди его перебивает :) Читаем!

Рейтинг +83
13 января 2022 15:26

Какой же спорт крутой! / Самый сложный прыжок в фигурном катании

Рассуждения на тему того, какой прыжок является самым сложным в фигурном катании. Результат, возможно, покажется вам забавным.

Рейтинг +31
11 января 2022 21:57

The Land of All / Сложнейший контент, новые костюмы и полюбившиеся образы. Нейтан Чен стал шестикратным чемпионом США

В прошедшие выходные фигурист из США Нейтан Чен выиграл национальный чемпионат в шестой раз подряд и сравнялся по числу побед с Тоддом Элдриджем. Впереди с семью победами Роджер Тернер и Дик Баттон. В условиях современной конкуренции, где исход соревнования решает каждая сотая, этот результат Нейтана можно смело назвать историческим. Как и то, что каждый свой титул он выигрывал безоговорочно и с солидным отрывом.

Рейтинг +42
Реклама 18+
31 января 2021 04:51

Sexy / «Я в глубине души — старая русская женщина». Скандальный фигурист из США влюблён в Россию

Нечасто встретишь американца, который бы обожал Россию. Но в фигурном катании есть такой персонаж — экстравагантный Джонни Вейр. Призёр чемпионата мира фанатеет от нашей культуры и отлично знает русский. Безмерная любовь к России привела Джонни к...

Рейтинг +82
27 января 2021 17:04

The Land of All / Нейтан Чен: Завершив спортивную карьеру, не хочу жалеть о том, что чего-то не сделал

После уверенной победы на чемпионате США, который в этом году проводился в Лас-Вегасе и не был похож ни на один предыдущий, Нейтан Чен пообщался с американской фигуристкой и ведущей программы Ice Talk Мираи Нагасу. В интервью Нейтан ответил на вопросы о подготовке к чемпионату мира, о четверных прыжках, о своем умении настраиваться психологически, о подходах к постановке программ и о планах продолжить учебу в университете после Олимпиады в Пекине.

Рейтинг +141
18 января 2021 11:52

The Land of All / Дай пять, чемпион! − Нейтан Чен снова выиграл чемпионат США

В прошедшие выходные двукратный чемпион мира и действующий чемпион США Нейтан Чен защитил свой титул и в пятый раз стал победителем национального первенства.

Рейтинг +109
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+