Реклама 18+
Юнайтед оф Манчестер - записи в блогах
Все команды турнира

Юнайтед оф Манчестер - записи в блогах

Страна Бери, Англия
7 января 2020 20:54

Non-League / Топ-5 клубов нон-лиги из Манчестера

Если попросить случайного прохожего назвать футбольные клубы из Манчестера, то, скорее всего, он назовёт «Юнайтед» и «Сити», но на футбольной карте города далеко не две точки назначения!

Рейтинг +79
30 декабря 2019 14:38

Non-League / Одинокий фанат на военном стадионе, футбольная улица, Рождество в Стоумаркете

Большая фотоподборка из нон-лиги: ноябрь-декабрь 2019-го.

Рейтинг +69
4 июля 2015 20:28

Theatre of Dreams / Глейзеры, недовольство и упорство: история рождения ФК «Юнайтед оф Манчестер»

После попадания в Северную Конференцию клуб-мятежник становится всё более популярным. В 2005 году Энди Миттен узнал, как отцы-основатели клуба собираются бороться против мультимиллионера.

Рейтинг +60
Реклама 18+
4 ноября 2010 20:50

Англия, Англия / Слезы болельщика ФК «Юнайтед»

Мне 48 лет и за играми «Манчестер Юнайтед» я следил всю свою жизнь, но в последний раз на их матче я был в мае 2005 году на финальном поединке Кубка Англии против «Арсенала». Тогда болельщики, одевшись во все черное, протестовали против приобретения клуба семьей Глейзеров.

Рейтинг +45
20 февраля 2020 14:27

Футбол на кухне / Что делать если друг болеет за МЮ?

Что делать если лучший друг болеет за Манчестер Юнайтед? Как помочь пережить спад? О чем можно говорить и о чем нельзя? :)))

Рейтинг +40
20 марта 2017 15:02

Российский футбол / «Томск Юнайтед» энд «Юнайтед оф Томск». Почему за них нужно болеть?

Российская премьер-лига дарит нам уникальный шанс поболеть за команду, которая рискнула доиграть сезон. Мы получили свои «Саттон Юнайтед» и «Юнайтед оф Манчестер» в одном флаконе на целых 13 матчей. Сыграно всего три, успевайте!

Рейтинг +39
6 мая 2011 20:43

UNITED / Жизнь в инсайде: часть 1

В ближайшее время на ReDevils.ru откроется блог «Life on the Inside», автором которого станет студент Andrew Wychrij, житель Манчестера, для которого «Юнайтед» не является чем-то далеким и непонятным, а, казалось бы, более близкие по духу валенки и балалайку не заменяет смокинг и фраза «овсянка, сэр». В качестве своеобразного вступления мы побеседовали с Эндрю перед этим событием: обсудили различия между восприятием «Юнайтед» по разные стороны Ла-Манша, поговорили про глобализацию английского футбола, вспомнили Андрея Канчельскиса и задались вопросом – что ждет футбол российский?

Рейтинг +37
4 февраля 2015 14:05

Эстонский Футбол / Эстонский вариант «Квазара»

В последнее время российское интернет-пространство вдохновилось примерами таких футбольных клубов, как «Юнайтед оф Манчестер» и «Квазар». Возможно, сейчас их спортивные успехи не столь впечатляющи, однако идея создания отличающегося от подавляющего большинства футбольного клуба пришлась многим по вкусу. В связи с этим хотелось бы рассказать об ещё одном подобном клубе, базирующимся в соседствующей с Россией Эстонией. Итак, дамы и господа, ФК «Велко Электер» (Тарту).

Рейтинг +36
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+