Реклама 18+
UFC

UFC - записи в блогах

Место проведения США
12 февраля 2017 17:35

It's Time UFC / Обзор UFC 208: HOLM VS. DE RANDAMIE

Обзор сегодняшнего турнира UFC

Рейтинг +8
31 января 2017 22:48

Блог сайта LastRound.ru / ​Кем были первые бойцы попавшие на Sherdog.com

На самом популярном статистическом ММА-ресурсе Sherdog.com бойцы нумеруются по порядку. Lastround.ru рассказывает о тех, кто появился там под цифрами от 1 до 10.

Рейтинг +8
27 сентября 2016 11:49

Смешать, но не взбалтывать! / Альварес не может, Джонсон поможет. Майкл предложил Хабибу бой

Сегодня прогремела новость о том, что Хабиб Нурмагомедов вновь оказался не у дел, а титульный бой в легком весе ВНЕЗАПНО достался Конору МакГрегору. Но «Орлу» не стоит отчаиваться, ведь в дивизионе есть, как минимум, один боец, которой не боится дагестанской борьбы...

Рейтинг +8
25 сентября 2016 16:29

Депеша / «Ведут себя, как балерины на пробах в дешевый сериал». Бойцы с постсоветского пространства о футболе

Топовые бойцы из стран бывшего СНГ рассказали Артему Желенкову и Ригану Рахматулину о том, смотрят ли футбол, считают ли футболистов слабаками и заслуженно ли те получают свои гонорары.

Рейтинг +8
Реклама 18+
14 июля 2016 12:17

Стальное вымя / UFC FN 91. Большие зарубы в Южной Дакоте

Планировавшиеся проходным шоу UFC в Южной Дакоте порадовало отличными боями. У бразильца Джона Линекера совершенно звериное чутье на кровь. Хорошо приложившись ударом, он не бросается, а выжидает и делает паузы перед тем, как прикончить жертву. После попадания весомым правым от которого Майк МакДональд сел на пол, Линекер не сделал ни одного лишнего движения. Ни суеты, ни торопливости. Все удары – на поражение. В UFCнемало спортсменов, ставшими бойцами. С Линекером – обратная история. Главными качествами бойца он обладает с рождения, ему лишь надо учиться быть дисциплинированным и ...

Рейтинг +8
5 июля 2016 22:40

Искусство разрушения / Те, кто делают шоу: мощные прелимы UFC 200

После шумного уже сейчас турнира №200 главной ММА организации мира, вы верно и не вспомните ни этот пост, ни бойцов в нем упомянутых. Но тем не менее буквально послезавтра стартует настоящий UFC-марафон боев, которые будут венчать главный юбилейный вечер. И в нем сойдутся в бою за титул и респект бойцы, которые так и останутся в тени Большого шоу. Дос Аньос, Альварес, о них кто-то погуглит результат. Но к примеру Пайла, Тавареса, Жубана и даже Брукса вряд ли не поленятся искать (про диких кошек из финала TUF 23 вообще молчу). Пусть и краткий, но это рассказ именно о них.

Рейтинг +8
8 июня 2016 11:58

Art FC / Дерби старого Вегаса. Вандерлей Сильва – «Ремпейдж» Джексон

Блог Art FC представляет вниманию одну из самых бескомпромиссных трёхмачтовых битв. Очень жёсткие зарубы в стойке, удары коленями, добивание лежачего противника ногами.

Рейтинг +8
21 апреля 2016 12:42

Art FC / Очень большой белый обман

Галеев Артур о ситуации с самой главной звездой ММА

Рейтинг +8
9 февраля 2016 21:58

История UFC / Континентальные Войны

За спиной США, разгорается противостояние Бразилии и Европы, за наибольшее количество Чемпионских поясов.

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+