1 0
 Чайка  –   Уфа
24 апреля 18:30 Россия. Вторая лига А | завершен
1 мая 2022

23:13 Газизов о 18 клубах в РПЛ: «16 для России – это мало. Кто говорит, что будет еще скучнее, московские и питерские команды?» |56

20:39 Шамиль Газизов: «Если «Уфа» вылетит, ее не будет. Мы от госфинансирования пытаемся уйти, но это можно сделать только в РПЛ»|57

19:59 Депутат Терюшков: «У нас не принято склонять колено перед каким-то BLM, как это делал Левников. Юран в угоду американским или европейским принципам не сделает этого»|67

19:36 Юран об удалении: «Если слово «чудотворцы» – оскорбительное для судей, не понимаю, какие еще подбирать»|24

18:57 Видео Удаление Набиуллина, травма Беленова и гол Агаларова на 92-й: смотрите видео моментов матча «Химки» – «Уфа»|2

18:32 Видео Агаларов забил 18-й гол в сезоне – с пенальти «Химкам» на 92-й. Форвард «Уфы» лидирует в списке бомбардиров, у Полоза 13 мячей|32

18:26 Гол Агаларова на 92-й спас «Уфу» от поражения от «Химок» (1:1), игравших в меньшинстве с 12-й минуты|26

17:08 Видео Набиуллина удалили на 12-й минуте за подкат против Беленова. Вратаря «Уфы» заменили из-за травмы|29

15:57 «Спартак» не вылетит в ФНЛ напрямую|167

15:33 Видео «Спартак» пробил 7-й пенальти в этой РПЛ. Чаще это делали лишь «Краснодар», «Динамо», «Зенит» и «Ростов»|15