Реклама 18+
Трибуна Форум
На льду

На льду

Фигурное катание без дураков

191 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пока заданный ISU (читай Лакерником) тренд засчитывать четверными любую кракозябру и компоненты не перестанут ставить от фонаря и техбазы, ничего не поменяется. Скорее бы уже проводили дедушку на пенсию.
0
0
0
Побыстрее нахватать, пока допубертат)) Ничего другого там не умеют. Ну и поделом.

Да, пожалуй, только за парников несколько обидно - могли победить. Одиночников можно было бы посмотреть, как и всегда. Но как подумаешь, как изгадит дед весь чемпионат женским с дичайшими грибищами детскому катанию, то и ладно)
0
0
0
Не соглашусь. По юниорам в отсутствии конкуренции Карлитос ещё может пофеерить, но во взрослых не-а. Парень явно не прыгун, начнёт расти, растеряет даже то немного, что умеет приземлять, а если он не начнёт расти, то его невозможно будет продать аудитории на взрослом уровне. Представьте, как этот 140-см котенок будет выглядеть рядом со взрослыми парнями. Да, мощь пиар машины Хрустального смогла убедить широкие массы в том что АЗ - балерина, но Самсоныча по взрослым, если он не вырастет, даже она не сможет пропиарить. Имхо.
0
0
0
Да, каких глупостей только не пишут.

Самое главное, будем надеяться, Лазукина вылечат и он ещё покатается, тренерша же детей натурально на пенсию (из спорта) постоянно провожает с несовместимыми с оным травмами - и всегда всё типа нормально, тут тоже знак равенства с другими и тем же Мишиным в частности. Отбитое глорьё.

Кстати, мне очень нравится ещё, как они любят Плющенко и его шурупы приплетать к сломанным тренершей юниорам. Ну да, ЕП немало подорвал здоровье, что и правда случается в проф. спорте, но при этом выиграл всё, что только можно, и стал миллионером, причём в долларах. Да и в шоу он по-прежнему может спокойно прокатать с тройными и коронной энергетикой. В то же время какой-нить Питкей не выиграл и не получил ничего, при этом из-за спины испытывает трудности даже в быту.
0
0
0
Все молодцы, женское катание - позорище и судейская клоунада, как и танцули дочурки Гогиевны.
0
0
0
Я имела в виду их как танцевальную пару)
Интерьвью, да, хорошие, позитивные) С чувством юмора проблем у них никогда не было
0
0
0
Ну это просто п...дец. Реально превратили фк в не-спорт. Нафиг проводить соревнования? Любая хромуля с вечными валяниями (после которых всякая поддержка давно должна свестись к нулю) всё равно клоунскими, высосанными из пальца гое и за счёт тотальных морганий тех. бригады наберёт больше, чем настоящая фигуристка. Такая же ситуация с нелепым, совершенно убогим карланом. Не едет, хореографически вообще ничему не выучен (пятёрки максимум во всех компонентах), прыжочки - такое же убожество, как и всё остальное, но оценки, какие оценки!

Лучше бы реально по почте рассылали свои ср...ые медальки на основании принадлежности к погонщице юниорок. Заодно на веществах сидеть было бы не нужно)

Такое г..., не имеющее со спортом вообще ничего общего, смотреть вообще не хочется.
0
0
0
"Были". Ну, они и сейчас, в общем-то, живы-здоровы)) А чувство юмора какое? Рекомендую для поднятия настроения их видео-интервью, если ещё не видели.
0
0
0
С другой стороны, учитывая, что звание "надежда мужского одиночного" никому счастья не принесло, то Дане можно даже посочувствовать
0
0
0
Ответ Сольвейг
Всех болельщиков Лизы Туктамышевой с великим праздником, с Днём Победы ! Здоровья всем и счастья. А Лизе - побед
Очень хорошо сказано! Вас также с праздником Победы! Пусть и с запозданием)
0
0
0
Какой - то ужасный февраль для пар в ФК. 5 пар распалось, плюс одна танцевальная. Печально это конечно, мне очень нравились ЗЭ...
0
0
0
Да, БК могли бы зарубиться с СХ. С любым исходом это был бы хороший опыт + наращивание авторитета. Жаль, но ничего не поделаешь.

В остальном, у парней обычно интересный турнир. Танцы постольку-поскольку. Насквозь жульническое женское фк с распределением медалей грибами Ла просто достало, Гогиевне хорошо прилетело за обкрадывание годами в том числе других российских фигуристок, ни разу не жаль ни её, ни её маленьких грибниц с богатенькими родителями.
0
0
0
Надеюсь хорошие программы ей поставили) плюс её же снова пригласили в японское шоу летом(привет всем тем, кто говорил о то, что участие в прошлом году - подача федры), там будут КЛ и Ламбьель, возможно будет возможность как-то ещё поработать над программами)
Это вообще какая-то несусветная глупость была, запущенная парой загриботов и поддерживаемая их же толпой. Дескать, они тут так за Тук глотки драли (на самом деле, подавляющее большинство - просто Медведеву пообливать в очередной раз), а она, такая-сякая, за командник и шоу продалась))

Так-то японцы Тук сразу пригласили, так как в числе прочего не догадывались о глубине блата и коррупции у нас в ФК и были уверены в её участии на ЧМ (и весьма вероятной медали тоже, наверное). Там как раз Медо пригласили довольно поздно - уже когда стало ясно, что она едет на ЧМ.
0
0
0
А это точно тот пост? Там какое-то старье и ни слова про Карлитоса.
0
0
0
За счет того, что длительность произвольной еще урежут, места для прыжков не останется совсем по времени. Понятно, против кого приняты эти меры - против тех, кто прыжками зарабатывал баллы.
0
0
0
Так и есть. Кому надо - всё в плюс (и гое, и компоненты, относительно объективной оценки), кому не надо - в минус, в результате соревнованиями и не пахло, раздача медалек по купленным билетам. Особенный беспредел в женской одиночке, в остальных видах на её фоне так, детские шалости.
0
0
0
Зато главное требование выполнила - является дочкой, кого надо)
0
0
0
Елена, вот КП во Франции: https://youtu.be/tLSxdp9aYr0?t=3226 Вот ПП: https://youtu.be/cq1_z031cp4?t=570
Пересмотрела сейчас Лизины прокаты и во Франции, и в Китае на этапах ГП.
В Китае практически чистые прокаты, степаут на 3А и недокрут на 2Р в каскаде 3-2-2 в протоколе. А оценки... За одинаковый каскад 3Т-3Т Дейлман получает +2 ГОЕ, Лиза только +1. А остальные прыжки на уровне 0,3-0,7. В результате только 7 место. Как после такого не опустятся руки? Через 2 недели во Франции сорвано почти всё, а итоговое место немногим ниже- 9-е.
Да, если бы Лизе такую поддержку, как фигуристкам ТШТ, у неё бы выросли крылья. Удивляюсь, как она находит мотивацию для дальнейшего развития?
0
0
0
Да у них все вокруг виноваты. И Панова тварь такая, Канышеву в ноябре (перед удачным для неё ЮФГП) покадечила так, что той пришлось в танцы переходить. И Мишин негодяй заставлял Лазукина кататься, ещё и диагноз поставить не мог правильный. Только ЭГ святая, там все сами виноваты...
0
0
0
Я уже подумала об этом: дедушка оставит своему преемнику ЦУ. Но если это будет кто-то из Японии или США, грибов больше достанется своим.
Да уж, теперь подогнать нужный результат легче лёгкого, в помощь не только компоненты, но и расширенная шкала ГОЕ.
0
0
0
Ну слушаю - это очень громко сказано) Но пару раз было, да, но не прям полностью конечно, плюс они же делают тайм коды, да и ускорить можно)) При чем знаете, мне изначально показалось даже что они нормальные, на фоне местных хейтерков, типа Коляфани и прочих. Но длилось это не долго к счастью. Слишком много грибов вокруг (по их версии), в ЦСКА грибы, в Питере тоже грибы, Пановой до Этери как до луны ( что не мешает хрустальном параллельно сманивать фигуристок у неё), Давыдов, Плющенко, Волков, Орсер - негодяи, посмели не восхититься великой Этери, в Канаде грибы, вот везде совершенно. Кроме хрустального, там все лучше, минусов нет совсем. А основные набросы идут в адрес Медведевой и Туктамышевой. И у меня больше нет сомнений никаких, что они проплаченные не компетентные. А местных я практически не читаю, только новости в разделе ФК) Прочитаю статус сейчас)
Ну фон Коляфани - это нечто странное, такое даже всерьёз нельзя воспринимать. А так вас понял, там сплошная методичка, которую мы зачастую и здесь на сайте наблюдаем)
0
0
0
Ну если с Рикой сравнить, то очень даже хорошо поставили. А на фоне хрустальных у обеих мало. У Брэди хоть связок много, хотя в лирике она, по-моему, ужасно смотрится. Честно говоря, зло разбирает, когда Инсулинка получает намного меньше этих двух буратинок. Надоели уже ставить компы от техники. Зачем, спрашивается, учится красиво кататься, прыгай и все поставят. Когда уже уже этот беспредел закончится.
0
0
0
Новая музыка!!!.!
Подписываемся!.!!
https://t.me/NewMusicfind
0
0
0
Ответ Сольвейг
С Днём Победы! Лизе Туктамышевой желаю только победы. Над обстоятельствами, системой, над собой. Всем здоровья.
Форумы на спортсе что ли приказали долго жить?)

Картинка не работает, хотел добавить вас, Елену Готье и QwQ в модеры, в том числе чтобы кто-нибудь, при желании, попытался наладить изображение - тоже мимо) Ничего не получается. Хорошо хоть комменты ещё отправлять можно))
0
0
0
123
0
0
0
Это форум поклонников Хрустального ?
0
0
0
Это за проигрыш грибников?) Или со всеми этими скандалами связано?

Картинку поставил, можно менять периодически)
0
0
0
Ксюша и Петя вообще боль... Ребята прекрасные! Но чувствую, что затопят их под хрустальные полуфабрикаты. Есть подозрение, что Ксюшу будут в Грибальный переманивать, но надеюсь, пример Канышевой продемонстрировал, что делать там нечего. ТЩК другое дело, там, я так понимаю, нехилая протекция не только от Лакера, но и сами дамочки из не самых простых семей.
0
0
0
Если раньше только мясо с кошками, да поддержку Медведевой на ОИ вспоминали, то теперь много чего ) Постоянно о ней вспоминают, даже про Медведеву позабыли) Каюсь, почти полностью слушала когда у них в гостях были Бетина с Сергеем и Александр Майоров, ну просто интересно. ПМ мне нравятся сами по себе, а с Майоровым так вышло) Когда он например говорил что для него ТЩК однообразны и он их не запомнил (ну смысл такой примерно) и про поднятие возраста, Андрея там бомбило не на шутку, на крик даже перешел) Я думала его разорвет даже) Начал припоминать что вот Туктамышева вышла в 14 на ГП и катала хреново, а новое поколение и катит лучше взрослых и технический набор сложнее и все лучше, самое великолепное поколение в женском ФК) А там с Майоровым был даже интересный эфир, он не боится хейта в соц сетях, наверняка даже не в курсе всей грязи, которую разводят боты у нас) Так гостя даже жалко стало, думаю он пожалел что пришел) Я все еще желаю ей золото ОИ) Надеюсь профессор знает что делает и к нужному времени подведет ее в нужной форме) Да и тоже считаю что все реально. На одних грибах далеко не уедешь, особенно когда тебе не 15-16)
Вообще уже одно то, что приличные люди ходят ко всяким ̶п̶с̶и̶х̶а̶м̶ пиарщикам хрусталя, вроде этих или Ленки Р., показывает, что это дело финансируется. Если мы с вами заведём канал с пустопорожней трепотней на тему и захотим кого-то пригласить, то с вероятностью процентов в 90-95 это будет отказ или вопрос сколько дадим) Удовольствие, наверное, не самое дешёвое, если на свои)

Плюс ещё контакты нужны, чтобы связаться.

Да, это было бы эпично. Но, помимо Грибального, есть ещё соперницы в мире, та же Кихира хотя бы, которых надо ещё обойти. Я был бы очень рад и серебру, к примеру)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+