Трибуна Комментарии
+11
19 марта 11:54|К записи в блоге О духе времени

матчи должны быть по 15 секунд и сразу в тик-токе

+10

Чё то как то слабенько. Вот как надо: ответил Ему: вы величайший геомтратег и экономист, Россия не знала таких лидеров как вы, спасибо, что вы подобрали нас, сирых и убогих, и привели к великому величию, благодаря Вам наша страна сейчас впереди всей планеты, а особенно пиндосов, по всем показателям. Давайте посмотрим вместе: экономика растет, население становится только богаче, рождаемость на самом пике, армия первая в мире. И вообще вы уникальный человек.
Ну и далее по тексту.

+22

Как то глянул этот легендарный матч (не целеком естественно) ночной хоккейной лиги. 😂Цирк отдыхает... Как они по сторонам разбигаются когда дедушка шайбу принимает, только у вратаря выбора нет, он бы и рад уйти... 😂😂😂

+15

Премия "Федун года" неожиданно ускользает из рук ФК "Краснодар"

+29

вообще отключили от ИВЛ в другом контексте чаще всего используется! советую поменять формулировку!

+13

Какое нафик Сочи?? Сан-Себ - курорт для богатых испанцев и соседних французов, которым Биарриц дорог. Куча фешенебельных гостиниц, мишленовские рестораны, кафешек с пинчосами(они же тапасы в остальной Испании) и Сочи с миллионом человек, с морем, куда канализацию скидывают, ротовирусами и очередями в хинкальную У Ашота.

+14

Михаил Григорьевич, я надеюсь Вы читаете спортивные ресурсы , хочу Вам выразить огромную благодарность, спасибо вам большое, я уверен , что Вы недостойны такого скотского отношения к себе...

+19

— Скажите, а где вы шили своё платье?
— В Париже!
— Это далеко от Сочи?
— Три тысячи километров
— Скажите, однако… такая глушь, а так шьют…

+60

Давайте все-таки уточним, что это был не плакат "Нет нацизму", а за плакат "Za мир без нацизма", еще и в Георгиевских цветах.

+31

эмоциональные решения до добра не доведут, в ПО НХЛ часто такие разгромы случаются и никого не увольняют, какая разница проиграть в 6-м овертайме или 0-7 в основное время , на этом серия не кончается.

+10

Наиглупейшее решение руководства клуба…
Испанский стыд 🤦🏻‍♂️

+30

Если говорить по сути дела, то решение логичное, но только по окончании сезона (если он будет завален, а он очевидно будет).

Кравец хорошо натаскал команду в регулярке, но в плей-офф он полностью проигрывает в гейм-менеджменте Никитину. По всем статьям. Первое звено закрыли, плана Б нет, команда разваливается.

И не забываем про умышленный слив концовки регулярки, чтобы в Хабаровск не летать. Не знаю, чье это было решение, но хоккей такое не прощает.

+28

Отвратительный поступок от команды по отношению к тренеру. В плей-офф регулярно случаются такие матчи, когда у одних не получается ничего, а у вторых все залетает. Желаю балашихинской команде за столь мерзотный поступок закончить сезон с 0-4 в серии.

+30

Так там плакат с зет- символикой, который крайне отрицательно воспринимается МОК.

+68

Спасибо что не в перерыве. Омск закончил с хоккеем в этом сезоне

+36

Давно такого прекрасного из Омска не было.

Ну теперь-то точно серию выиграют.

+15

Аделия превратилась в прекрасную девушку прямо за сезон. Умница, что в строю.
А про прыжки - ну как не сказалось, квадритт, судя по всему, в прошлом - по крайней мере, на соревнованиях
Но триксель, тулуп и флип - более чем серьезные оружия

Пожелаю Аделии подольше быть в соревнованиях, хотя получилось, что их поколение самые лучшие годы теряет без крупных стартов(
Надеюсь, и у нее все же будет своя олимпиада

+17

Еще бы спортс опубликовал, что наша чемпионка стала лучшей спортсменкой 2023 года по версии РИА Новости Спорт)
Адель умница, удачи в новом сезоне, очень жаль расставаться с ее программой Февраль, но все же жду новые яркие постановки

+76

на примере Евсеева можно видеть что случается, что человек в детстве-юношестве не получил нормальное воспитание и образование. я не понимаю, в каком моменте у нас гопничество и быдлячество стало чем то достойным?

+10

Успешной операции и быстрого восстановления Ане!

+30

«Просто для жизни тысячи две евро хватит, наверное, - сказал Арсен сидя в OFF-WHITEBlack Tattoo Arrow Skate T-Shirt стоимостью 445 долларов.

Штаны и часы в кадре, к сожалению, опознать не могу

+13

Пусть тем кто минусует, бумерангом прилетит по их здоровью.
Это не болельщики ФК. Это нанятые бездарные люди.

+17

Пока что тренер из Евсеева так себе. Может стоит еще поучиться, на стажировку сгонять куда-нибудь. Поднять конспекты лучших ))

+24

Ну нонешние фанаты болеют не за своих а против чужих, так что неудивительно. особенно с учетом того кого Щербакова победила на ОИ и ЧМ

+10

Здоровья. Операция - это всегда нервы. Всё будет хорошо.

+10

Ане здоровья, пусть все пройдет быстро и удачно. Ждем на льду!

+37

Сууууукаааа😂😂 ты бы этим вопросом его окончательно убил бы, окажись ты там )))

+17

Не факт, что этот норматив им в итоге пригодится.
Но продумать и сделать все от себя зависящее - непривычно зрелый шаг для наших федераций


Популярные блоги

Лаборатория Спортса
Лаборатория Спортса
2000+ подписчиков
Обновлен 5 марта
Трибуна Daily
Трибуна Daily
2000+ подписчиков
Обновлен 18 марта
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 12 марта
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 18 марта
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 19 марта
Not Found