Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+29

То, что Медведева показала на шоу 4S, ещё раз подтверждает гениальность Орсера Б. Без единой тренировки после ЧМ 2019 и только с помощью дистанционного управления Медведева скрутила 4 оборота.
Зрители не могли поверить своим глазам - заходила на дупель, а упала с 4S!

+15

Как по этому поводу не вспомнить что говорил Задорнов: нашли свидетеля, который за бутылку водки показал, что видел, как свиньи сами прыгали в Финский залив.

+21

Для меня МЖ закончилась как фигуристка и как личность. Увы, это главное разочарование десятилетия. Её команда может сколько угодно из пустоты лепить конфетку, но время все равно все расставит по своим местам.
Но даже если завтра выложат видео, где МЖ прыгает чистейший 4Lz - я не испытаю никаких восторгов, хотя желаю удачи каждой нашей девочке: от Саханович до Леоновой. Вот так, оказывается, легко всего за 1.5 года похоронить самое тёплое отношение.

+13

Источник фан страница Медо?
Отлично.
Предлагаю ТимТрусова написать что уборщица в Новогорске видала как Саша 4А прыгала 2 на 3 попытки удачные...только там снимать нельзя.
Даже больше провериться

+12
Ответ на комментарий пользователя Доктор Хи-хи

а 4S запрещено !))

+12

Надеюсь,длины катка ей хватило,а то Женя тройные прыжки практически через весь каток делает,только на прыжок через пол катка заходит.

+11

ИСУ пора вводить новый вид прыжков: невидимый квад)) Это круче и реальнее  инстаквада и удочкоквада в медведеллион раз!

+12

Антонио нашёл добрые слова для Сарри. Молодец!

+23

Тимоха красава, взял и остановил династию Голден Стейт. Не только же мне очевидно, что будь он в строю, Торонто был бы похоронен в первом раунде?

+168
Ответ на комментарий пользователя Дмитрий Петров

Когда пилить и сажать будут разные люди.

+15

Трудно поверить в правдивость этого факта, когда о нем говорят в издании с названием The Charlotte Observer

+23

"Источник- фан-страница Евгении". Очень авторитетный и надёжный источник.

+19

Excuses, excuses, excuses, запрещено снимать. 🤣🤣🤣 полно коротеньких видео в интернете в этого шоу, но так случилось что попытки ЕМ прыгнуть 4S никто не снял на видео, смешно батенька.

+28

Не знаю, конечно, реально она пробует или нет, но можно сделать двойной, а сказать, что заходил чуть ли не на пятерной. Вся эта ее пиар-кампания о четверных уже реально достала. Неужели нельзя молча тренироваться, а если получится - всех удивить? Хотя о чем это я, наша пиар-прима так не умеет.

+20

Пора на законодательном уровне запретить ДОЖДИ !!!

+13

А соседний Мамаев курган тоже каждый день от ливней размывает?

+31

Пусть номер телефона тренера у Элизабет попросит, может она её чему научит 🙃

+14

Думаю Райола просто попросил Юве и своего бывшего клиента Недведа подыграть, чтобы набить цену для Реала и создать видимость конкуренции.

+15

Момент не попал...а может она там пятерной скрутила,а мы и не знаем)))

+32

Главное, чтоб найк и пантин прочитали, остальное мы сами посмеёмся

+22

"На видео этот момент не попал – на шоу запрещено снимать."

Закарян об этом видимо не знал когда снимал Плющенко, мог и тут подсуетиться, да и на самих тренировках снимают постоянно как что прыгают, а Женин "квад" прям как неуловимый Джо.

+45

«На видео этот момент не попал». Ещё бы, этот момент вообще только 1 или по разным данным 2 человека из всего зала видели.

+43

Ничего страшного. Налогоплательщики оплатят! 😂👏

+67

когда уже начнут сажать за такие распилы

+27

Погба достаточно токсичный чувак с высоким самомнением, если все таки уйдёт из МЮ да ещё и со скандалом, то не позавидую клубу куда он попадёт, если в Реале его ЗиЗу и Рамос сдержать смогут, то в Юве с уходом Буффона таких людей нет, Сарри вон даже Кепа посылал

+17

А что значит "для такой страны ,как Россия" , для страны в названии которой 6 букв или в названии которой две одинаковые буквы подряд ? У нас с трудом доигрывают 16 команд уже который год ,а в небесной лиге постоянные пополнения ,так что обязательно нужно 18 команд.

+13

Удачи в Туле . Лучше бы Маркова вместо него .

+17

Ну и ладненько .Хорошей игры , Женя !

+24

Так бывает, пришёл и сразу понял что это твой клуб. С Влашичем именно этот пример, вписался качественно. А если не сбавит оборотов, то годика через два в Европу, и уже не на скамейку как в Эвертоне.

+27

Спасибо Жене за игру и удачи в Туле!

+48

Таким клубам как Арсенал нужно выращивать молодежь на продажу, а не собирать неликвид.
Луценко, без обид.

+17

Это не просто легенда, ЛЕГЕНДИЩЕ

+32

ну тифози пора уже прибегнуть к более радикальным действиям, Паллотта просто разваливает клуб

+11

Как же задолбали эти спортсмены и артисты во власти. Они и баллотируются туда, исключительно, из-за слабости мозга. А также, желания руководства страны иметь управляемых марионеток везде

+17

Лунёв, Лодыгин, Кержаков, Бабурин - 4 хороших вратаря - это много. По хорошему, Лодыгину надо уйти в команду, где он будет играть постоянно.

+49

Паллотта, пора тебе на выход. Жаль что Тотти уходит , особенно вспомнив его последний матч

+25
Ответ на комментарий пользователя ÜBERMENSCH

Да, Лунёв не делал, но и таких убогих ляпов как с динамо или Маккаби он тоже не делал

+121

Все, что хотите пишите. Бывали косяки, но Юра в целом стоял очень хорошо, всегда был с командой. Таких бешеных сэйвов Лунтик никогда не делал :)

+145

Что-то жалко Юрку. Так хорошо начинал.
Удачи, Юрок.

+17

Думаю, партия пользователей спортс.ру тоже могла бы выдвинуть своего кандидата в Мосгордуму.

+55

Вот же балабол! Просто случайно решил именно в оппозиционно настроенный 43 округ.

+11
Ответ на комментарий пользователя HaLaVa666

Причём это понимают все , но он постоянно пытается говорить умно

+203

Спасибо Юра за игры за Зенит!. 2 отбитых пенальти в игре с Крыльями были бесподобны..

+135

"Моя главная задача – сделать так, чтобы спорт был в каждом дворе. Чтобы все желающие занимались на улице спортом или физкультурой. Футбольные поля, турники"
О да, на Арбате, от которого он баллотируется, прям полно пустырей под будущие футбольные поля.

+15

Напокупал команду петухов за 222 ляма евро и ждет, что не будет суперзвездного поведения. Нормальный вообще, нет?

+28

Такие вот и рулят страной 😁, сидел... почему бы и нет...а то что мозгов не хватит и ответственность перед и за людей в голову не приходит

+34

Инсайдер покруче лысого армянина с Матч тв.


Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 14 июня
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 13 июня
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 26 мая
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 15 июня
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 8 мая
Реклама 18+
Реклама 18+