Бенфика- Ливерпуль

Пока 0-1, веселая игра, посмотрим, чем кончится. Для зрителей, игра - самое то! 9′ Аггер - красавчик, эстет! 31′ Красная карточка у Баббела - интрига! До конца матча - целая вечность! (1/3) Бенфика давит! Любой из нас поймет, что вдесятером тяжко. Но, либо Ливер в итоге устанет, либо Бенфика также останется вдесятером. Шведские арбитры не блещут, вообще. Впрочем, как и наши... Первый тайм мерсессайдцы, судя по всему, выдержат, хоть и с трудом. 51′ Петардой, болельщики оглушают бокового арбитра. Может им, так и надо. Судят, не солиднее наших! Главное - арбитры в матче заметны! И в этом, заключается слабость арбитров. Посмотрим, оглушит ли Ливерпуль Бенфика? 59′ Пенальти! Оскар Кардосо 1-1 Боюсь, что Ливер летит! 10 протв 11, сами понимаете. 76′ Торрес, торрес... Один в один и в "молоко". Не пожалей, Ливер! Не забиваешь ты - забивают тебе! Пенальти, которое поставил бы не каждый швед, но... 78′ Оскар Кардосо делает дубль вообще и дубль в забитых пенальти! 2-1. Шведы отсудили, скажем так, нехорошо. Их было видно! Про всех шведских арбитров не скажу, так что не обобщайте! Скоко ж, он добавил, уже 6-я минута. Все. Ну, наконец-то, все. Отмучились!