2 мин.

Блогу «Железное регби» - 1 год!

Друзья!

Сегодня блогу «Железное регби» исполняется 1 год! Маленькая, но приятная мне, как его создателю и автору, дата. В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас – подписчиков блога, потому как именно Вы главным образом и мотивируете на то, чтобы продолжать заниматься тем, чем я здесь и занимаюсь. Я по-настоящему ценю каждого своего подписчика и хочу сказать каждому из вас большое спасибо за то, что вы читаете мой блог.

Для того, чтобы мои слова благодарности не казались пустым звуком, я приготовил небольшой сюрприз – самые активные из Вас получат символический подарок от «Железного регби» – стикеры с символикой блога. Следите за входящими личными сообщениями ;)

Стикеры

Но надеюсь, что заинтересовавшихся регби в целом и моим скромным блогом в частности станет ещё больше – вид спорта-то очень достойный того, чтобы им увлекалось намного большее количество людей, чем есть сейчас, и чтобы о регби желали узнать как можно больше интересного и занимательного.

Собственно, для этого «Железное регби» и создано, и уверяю Вас, что дело на этом не ограничится, а увлекательные материалы не заставят себя долго ждать. Дальше дело за вами – хвалите и плюсуйте, если статья понравилась, быть может, критикуйте (конструктивно) и минусуйте, если не понравилась, комментируйте, обсуждайте, помогайте распространять статью – словом, не стесняйтесь! Вам всё это делать несложно – а мне приятно видеть какое-то положительное движение, результат.

Помощь с распространением вдохновляет.

Так, за прошедшие 365 дней в социальной сети «ВКонтакте» материалы моего блога оценивались регбистами, репостились многими регбийными болельщиками, официальными группами таких клубов, как «Енисей-СТМ», «Кубань», «Металлург», рядом других команд, а также Федерацией регби России, Российской регбийной Премьер-лигой и другими... Приятно, что среди подписчиков группы, представляющей блог во «ВКонтакте», есть и видные люди российского регби – от профессиональных регбистов и арбитров до вице-президента РРПЛ.

Конечно, все эти факторы помогают поддерживать энтузиазм и писать дальше и больше. Плюс ко всему я искренне верю, что у регби есть перспектива стать более популярным в России и этому в какой-то мере можем поспособствовать мы с вами.

Спасибо, что вы с «Железным регби»! 

Железное регби в Сочи