1 мин.

Футбольные трансферы на Sports.ru

Мы хотим сделать Sports.ru не только лучшим местом для общения о спорте, но и самой глубокой базой статистики на русском языке. Мы продолжаем расширять свою базу данных, и подготовили для вас раздел со всеми футбольными трансферами. Бета-версия раздела представлена только на сайте, позже трансферы появятся и в мобильных приложениях.

Кратко: «Трансферы» постепенно превращаются в полноценный статистический раздел с таблицами трансферов, слухами и навигацией по данным. На страницах клубов и турниров также появилась вкладка «Трансферы». Все таблички снабжены удобными фильтрами и возможностью сортировать без перезагрузки.

Раздел «Трансферы»

Самые важные трансферы за последние сутки, неделю или 90 дней видны сразу под шапкой раздела. Под ними – слухи о переходах с источниками (дальше их станет больше). Вы можете голосовать, если верите или не верите в возможный трансфер.

Ссылки на трансферы популярных клубов и топ-турниров вынесены в меню над таблицей.

Полная база футбольных переходов доступна во вкладке «Все трансферы»:

В тегах клубов и соревнований тоже появилась вкладка “Трансферы”. Там представлены переходы только нужной команды или турнира, в том числе за прошлые сезоны. Вот, например, трансферы Арсенала

Кто виноват и что делать:

Лена Плескевич, арт-директор

Сергей Савин и Антон Алексеев, разработчики

Александр Галухин, аналитик

Анастасия Шахаева, Михаил Калашников

Наша работа над трансферами только началась, и мы надеемся, что вы поможете сделать новый раздел лучше и удобнее. О багах и странностях пишите тут в комментариях или на support@sports.ru