1 мин.

Adopt or perish - теперь тут будут паблики. Как еще можно использовать статусы на Sports.ru

Привет, ребята!

Собирался уже сегодня рассказать всем о Дэнни Варламове, лучшем блогере #прямосейчас, но нашлась еще одна важная тема - паблики в статусах. Adopt or perish.

Парни из блога про "Челси" хотели завести один общий аккаунт, чтобы скидывать от него в статусы все быстрое: картинки, гифки, виде, короткие новости. Но они до сих пор не собрались.

А вот парни, которые болеют за "Локомотив", решили и уже даже завели собственный паблик.

И они там не только картиночки будут постить, а писать тоже будут. Это правда: если вы хотите о чем-то раз в год написать, то вам больше не надо заводить для этого блог, просто пишите в свой собственный статус или проситесь в какой-то паблик. Я думаю, что их станет больше после сегодняшнего. 

Если кто-то из вас решит завести паблик для статусов про какой-то клуб, лигу, тему, кошек, девочек, голы, интересные факты, дни рождения спортсменов, - пишите в комментарии, я про всех вас сделаю новость и каждый паблик получит кучу новых авторов.

Но можно всем таким заниматься и от имени собственного аккаунта. Я вчера задал вопрос, который у меня в башке живет много лет, а его редакция вынесла на главную. Получилась хорошая беседа в комментариях. Если еще клубные ребята напишут что-то в ответ, будет совсем хорошо.

Каждый из вас может оказаться на главной со своей собственной микроколонкой. Была бы тема хороша. 

Если у кого-то из вас есть еще какие-то мысли и предложения - мочите их в комментариях или не в почту. 

Комон.