Самые оперативные новости "Зенита"
  • О блоге и авторах
Дата основания
30 января 2011
Тип блога
Закрытый
Посты
347
Вид спорта
Футбол
Теги
Зенит мол, Зенит
Основатель блога
Sorokin**********
Модераторы
Ego-Johny, SMART123, ST07, Sorokin**********, Дорожка Фаулера
Авторы
Alex Barca, Aristotel, Diman-borz, SMART780!, bashkipolovina, benzema!, zenit.leprosorium.ru, Вячеслав Палагин, Зенит -это гордость России, Зенит48

О блоге


 У нас новости о Зените появляются раньше, чем в новостной ленте сайта!

Авторами может стать любой желающий!

Цель блога - максимально оперативно донести новые новости о Зените читателям блога.

Новости которые появились на сайте в блог попадать не будут, т.к. глупо перепечатывать то, что все уже видели.

В блоге будут новости с российских и по возможности с иностранных ресурсов, так же может появляться и инсайдерская инфа.

Желтые ресурсы типа лайф-спорт или газета.ру - сложно назвать источниками информации, но если авторы захотят - то могут выложить эту информацию с пометкой [СЛУХИ].

Добавляйтесь, становитесь авторами - вместе мы сделаем свою, оперативную ленту новостей о любимой команде! Делитесь способами собирать инфу с нами, а мы в случае если вы будете с нами - предоставим вам свои. Мы отлично ищем новости, но выкладываем их куда попало, в какие-то ветки, которые через пол часа никто и не вспомнит, теперь мы соберем все в одном месте!

Обновляться блог будут в свободное время авторов, лезть из кожи вон, чтобы быть первым мы не будем, но с большим количеством авторов нам делать этого не придется) Это коллективный блог, его развитие зависит от всех нас!