1 мин.

Исправляю ситуацию

Всем привет!

Ставки после небольшой паузы получились неудачными, постараюсь сегодня предложить варианты лучше. Странное видимо у меня представление на счет слова "лучше", но ясно будет только завтра.

1. Баскетбол. НБА. Финикс Санз @ Бруклин Нетс. Очки (Холлис-Джефферсон, Рондай) : Больше 9.5. Коэфф.: 1.90 ---

Ожидаю в данном матче быстрый темп и довольно результативную игру. Могу ошибиться, но вроде Бруклин несколько замедлил свою игру, тем не менее в гостях Финикс, так что должно быть весело. При высоком темпе можно ожидать большое количеству потерь и фолов, которые будут пробиваться, так что неудивительно, что эти команды в топе в этих категориях по сезону. Считаю, что Санс должны быть довольно удобным соперником для РХД в плане набора очков, поэтому такой тотал буду играть на больше.

2. Баскетбол. НБА. Нью-Йорк Никс @ Портленд Трэйл Блэйзерс. Очки (Нуркич, Юсуф) : Больше 14.5. Коэфф.: 1.90 +++

Хотел вчера брать Гобера против Никс, не понравился поднявшийся тотал и просевший коэффициент и я прошел мимо. Возможно не лучшее решение играть еще раз против защиты Никс в краске, но там какой-то проходной двор. Также НЙ одни из худших по пропущенным очкам второго шанса, а Нуркич очень нравится и получает приличное количество бросков после его трэйда в ПТБ. 

3. NBA. Сан-Антонио Сперз - Мемфис Гризлиз (с ОТ) 24.03.2017 | 03:30 Тотал Зак Рэндольф 13.5 Б очков 1,83 (1xbet) ---

Данная ставка скорее против общей статистики. Сегодня перед ЗиБо одна из лучших защит в краске, но играть тотал я планирую на больше. Мне кажется именно Рэндольф должен разбирать своих оппонентов и продавливать краску в нападении. Также довольно большое количество бросков нравится при такой небольшом тотале.