3 мин.

«Авто» на связи

Хоккейный клуб «Автомобилист» решил провести карантинное межсезонье медийно. Поскольку игроки находятся на самоизоляции, клуб запустил серию уютных прямых эфиров в Instagram с игроками основной команд

 

Первооткрывателем «Авто-стримов» стал любимец уральских болельщиков Анатолий Голышев. Форвард «шоферов» признался, что, поначалу, непрерывное нахождение дома казалось ему крутой идеей, но очень быстро пришла скука и непонимание чем себя занять. Затем Анатолий ответил на несколько незатейливых вопросов, поделился секретом своих домашних тренировок, показал домашний велотренажер и часть оборудования, которое он взял с собой из ледового дворца. Продемонстрирова несколько упражнений, Голышев также ответил на вопросы от фанатов на самые разные темы – от того, кто самый веселый в раздевалке, до бытовых и личных о семье.

Признался он и в том, что ему лень смотреть дополнительные тренировки в интернете, даже несмотря на то, что уже чувствует, как выросли щеки. Поделился списком гастрономических мест, откуда сейчас заказывает еду и рассказал о любимых блюдах.

 

Вторым героем прямых эфиров от «Авто» стал защитник Денис Бодров, который пошел дальше и провел парный стрим вместе со своей женой Марией. Главным вопросом вновь стал досуг во время самоизоляции, который пара, к их сожалению, в большей степени проводит в городе, а не за его пределами. Не обошлось и без вопросов о внутренней кухни команды, любимых увлечениях и занятиях семьи Бодровых.

 

На данный момент последним героем трансляций «Автомобилиста» стал молодой голкипер Владимир Галкин, проведший в этом сезоне 9 игр за команду. Одной из главных тем в разговоре с ним стали сериалы, которые стоит посмотреть каждому и чем же занять себя, находясь постоянно в четырех стенах.

 Больше всего в подобном формате располагает непринужденность обстановки и поведение самих игроков, которым только в кайф, пообщаться с болельщиками в таком формате, находясь уже не первую неделю в домашнем заточении. В трансляции используются вопросы, которые все желающие могут оставить в комментариях к анонсирующему посту. Также, по возможности, игрок и ведущая стримов обращаются к ленте комментариев, где болельщики очень эмоционально реагируют на происходящее в эфире.

 Помимо возможности увидеть любимых игроков в «домашнем», клуб предложил всем болельщикам принять участие в новом конкурсе.

Для участия в нем, необходимо:

·        Найти любимую атрибутику ХК «Автомобилист», будто то свитер, шарф, кепка, кружка и многое другое

·        Записать в ней домашнюю зарядку

·        Сделать пост в ленту ВКонтакте или Instagram с хэштегом #ДомасАвтомобилистом

·        Дождаться результатов

Клуб выберет пять счастливчиков, каждый из которых получит по одному сертификату в спортивный интернет-магазин.

 

Впереди еще много интересных эфиров с вашими любимыми действующими лицами уральского хоккейного клуба. Чтобы быть в курсе будущих трансляций, подписывайтесь на социальные сети «Авто» и следите за всеми новостями вместе с нами.

А главное, оставайтесь дома с «Автомобилистом»!