2 мин.

Вперед за кубком! На трамвае

Вот, наконец, и стартует второй раунд. Пожалуй, "Салават Юлаев" вполне логичный соперник, который достался нашей команде. Конечно, многие болельщики держали в уме "Торпедо". Но если подумать, то из тех, кто остался - "Салават" не самый плохой вариант. Во-первых под "Авангард" попасть во втором раунде точно не хочет никто. Во-вторых даже если и пройти такую мастеровую команду, то есть риск оставить против нее все силы. Но в любом случае это плей-офф и здесь отговорок не бывает. 

С "Юлаевцами" в этом сезоне все игры получались от ножа, хоть "Авто" смотрелся намного увереннее. Но нужно понимать, "Салават" в "регулярке" и в плей-офф - две разные команды. После победы над "Магниткой" сошел на нет любимый вопрос многих болельщиков: " когда уволят Цулыгина?" 

Возможно, благодаря успеху в серии с Магнитогорском, башкирский коллектив "на кураже" вполне может доставить неприятности "Автомобилисту". В любом случае уже в ближайшие дни мы увидим на льду, как будут действовать команды.

А уже завтра праздничное настроение наступит намного раньше, чем начнется матч. Во- первых начиная с 14:30 всех желающих бесплатно прокатит брендированный  трамвай, в котором вас будут ждать лось "Автик" и группа поддержки "Ice Drivers". Маршрут следующий: Дворец спорта- ул. Московская- ул. Радищева-ул. 8 Марта- ул. Луначарского- ул. Тверитина- ул. Мичурина- ЦПКиО.

А 16 числа настоящий воздушный шар прокатит болельщиков пришедших в красной одежде около дворца спорта. Такого еще точно не было. Ну если, конечно, не вмешается погода. Хотя последняя неделя на Урале очень и очень теплая.

В любом случае уже завтра самое главное - это 2 раунд. Из-за раннего окончания в серии с "Трактором" многие уже успели соскучиться по игре, поэтому будет жарко.