2 мин.

Артём Дзюба: Надеюсь «Кубань» не встанет всей командой в своей штрафной как «Локомотив»

Артём Дзюба: Надеюсь Кубань не встанет всей командой в своей штрафной как Локомотив

 

Из-за отсутствия сборников и некоторых игроков основы за поддержание бойцовского духа в команде отвечает Дзюба, в заснеженной Тарасовке Артём ответил на вопросы программы «Инсайд»:

- Все шутники на базе остались,в сборную они не поехали (смеется). Сборников всех понемногу не хватает, не могу кого-то выделить, каждого по чуть-чуть.

- Как относишься что тебя снова не вызвали в сборную?

- Я спокойно к этому отношусь, да и не ждал вызова, Капелло меня и до этого не вызвал. Сейчас все мои усилия направлены на «Спартак» поэтому здесь я играю и полезен, а в сбороной я пока все равно не являюсь игроком основного состава, поэтому особо не расстроился. Тренируюсь на базе, готовлюсь к очередному туру, конечно буду болеть за ребят и за страну, но повторюсь, спокойно к этому отнёсся.

- На этой неделе были дни рождения у Паршивлюка и Козлова, поздравляли ребят?

- Да, поздравляли конечно, тут и Валерий Георгиевич объявил, похлопали им, ждём проставы, но они пока молчат, да и Козлов в сборную уехал.

- Каковы твои ожидания от ближайшего матча с «Кубанью»?

Смотрел последнюю игру «Кубани», их игра произвела на меня впечатление, считаю что это самая крепкая команда из тех которые считаются середняком, а не топовым клубом. Кубань крепкая команда, сбалансированная во всех линиях, думаю нам будет очень трудно с ними играть.

Краснодарцы демонстрирует хороший футбол, мне показалось что «Динамо» от них отскочило. Нам будет трудно, скорее всего «Кубань» будет обороняться, играть на контратаках, но надеюсь не как «Локомотив», уж совсем не встанут в своей штрафной.

Это будет интересный матч, тем более у нас одинаковое количество очков и нам некуда отступать. «Спартаку» сейчас нужно только выигрывать и попытаться догнать хотя бы команду, идущую на втором месте.

Источник За Спартак!