2 мин.

День 9. 29.01.2015

В банке на дофутбольный момент - 133080 рублей.

Теннис. Женщины. 

Ординар №1. М.Шарапова - Е.Макарова. Ф1(-5). Кф. 2,0

Ставка - 3000 р.    

На самом деле, тут всё просто. Маша помощнее играет, а защищаются они, примерно, одинаково, не слишком сильно. К тому же, у Шараповой характер "почемпионистей". И убедительная победа над Бушар придаст ей дополнительной уверенности. Впрочем, как и Кате, но матч будет плясать от Марии.

Ординар №2. С.Уильямс - М.Кис. Ф2(+5,5). Кф. 2,02

Ставка - 4080 р.    

У Серены всегда были проблемы с мощными теннисистками. Предпочитаю сократить травму Кис и проблемы со здоровьем у Уильямс. Тем более, считаю, что второе посущественнее.

Теннис. Мужчины. 

Ординар №3. Э.Маррей - Т.Бердых. Ф1(-2,5). Кф. 2,08

Ставка - 3000 р.   

Я буду настаивать на своем и считать, что Маррей, единственный серьезный конкурент у Джоковича. И финал должен быть именно таким. Не стоит переоценивать победу Томаша над Надалем. Точнее, над полНадалем. Хотя нельзя не поаплодировать Бердыху, он был обязан брать то, что плохо лежит, и сделал это. Но Маррей, мне всё же кажется, похитрее будет. Вообще, за проигравшего в этом матче, будет очень обидно. Потому что и тот, и другой многое преодолели на своем пути. и тут такой шанс. Единственное только, что британец уже познал вкус больших побед. Возможно, это тоже сыграет свою роль. Не удивлюсь, если тотал меньше будет.

Хоккей. НХЛ

Ординар №4. Вашингтон - Питтсбург. Питтсбург победа + тотал меньше 5,5. Кф. 4,55

Ставка - 3000 р.   

Позволю себе немного безрассудства. Питтсбург, я думаю, помнит поражение месячной давности. Такой статусный матч, считаю, что его обеим командам важно не проиграть. В последнее время они многовато пропускают. Нужно попробовать понадежнее сыграть в обороне. Считаю, что это подходящая игра. Питтсбург обороняется получше, тем более с отсутствием Малкина, возможен крен в сторону защиты.

Баскетбол. НБА

Ординар №5. Кливленд - Портленд. ИТБ2(100,5). Кф. 1,9   

Ставка - 3000 р.    

Кливленд за последние пять матчей ни разу не пропустил более ста очков. Портленд забил больше ста очков лишь два раза из последних семи. Кливленд фаворит, а значит, методом от противного, Портленд наколотит им больше сотни. Например, потому что Кавз подустали из-за плотного графика. 

Ординар №6. Хьюстон - Даллас. Ф2(+3,5). Кф. 2,02

Ставка - 5000 р.   

Даю Далласу последний шанс. Он только вчера играл, и такую маленькую фору дают против самого Хьюстона, да еще и на его паркете. Даллас набивал больше 103 очков в четырех матчах из последних одиннадцати.

Итого: после этих розыгрыша ставок в банке остается 132482 рублей.