4 мин.

Самые крутые хоккейные блоги

Я писал этот пост пару дней назад, но он у меня стёрся и я очень опечалился, но сейчас восстановил его из небытия и рад этому. Лентяи, быстро расчехляйте свои мышки и бегом подписываться на эти наикрутейшие кладези крутого контента! Круче них бывает только... Да ничего не бывает круче! Я уже ушел молить создателя о том, что бы выделил мне возможность плюсовать дважды этих крутых парней!

NHL twitter – единственный и уникальный в своём роде блог, в котором Алексей Майоров переводит твиты игроков НХЛ, АХЛ и Пола Биссонета. Узнать, кто такой БизНэсти, какую рэпчину слушает Овечкин, как (и что) любит покушать тренер Калгари и прочее то, чем со всем миром делятся игроки поможет этот блог. Обязателен к подписке всем, кто заходит на Sports.ru.

Avalanche – блог, как не трудно догадаться, про Colorado Avalanche и по совместительству единственный блог, где подзаголовок обновляется чаще, чем появляется новый пост. Но кроме шуток, один из лучших клубных блогов по обе стороны океана на трибуне. Куча нетривиальной статистики, рассказы об ушедших легендах и молодых звёздах, перспективы и всякое другое. Если ты болеешь за "Колорадо" и не имеешь Avalanche в ленте блогов, то уходи, тебе тут не рады. Но даже если на тебе вдруг растёт рыжая борода, а свитере у тебя колесо с крылом, то всё равно подписывайся, боец, врага надо знать в лицо.

Trash Zone – ещё одна команда из подвала, ещё один крутой блог. Даже без Ильи Ковальчука "Атланта" не перестала быть интересной для Алексея Майорова, что клуб из Джорджии должен воспринимать как вселенских размеров удачу. От молодых проспектов до основного состава – вся система "дятлов" на ваших мониторах. Лучшие голы, переводы интервью, ежемесячный крутейший дайджест – это всё, как и другие ништяки, вы получите, подписавшись на блог про "Атланту". Всем, следящим за НХЛ – в строгом порядке, остальным – по желанию.

"Витязь" Чехов – пацаны, там троллят. А ещё жопу называют жопой. Авторы широко известного в узких кругах КоЛХоЗ-ТВ доходчиво объяснят вам, почему "Авангард" – отстой, кому следует вручить желтые трусы, кто – самый трусливый в МХЛ и почему к аббревиатуре "БиЗ" надо добавлять "доболы", а так же драки "Витязь" vs "вся КХЛ". Концентрированная ненависть в каментах, желчь по обе стороны баррикад. Надеюсь, что вы знаете, на что идёте, бойцы, когда появляетесь в этом пекле.

NHL Entertainment – Лучший текстовый русскоязычный контент про НХЛ, не побоюсь этого слова, во всём рунете. Переводы материалов The Hockey News, выполненные качественно и с душой. Трогательные и берущие за душу истории и биографии игроков, тренеров и других людей, которые вкладывают в хоккей намного больше, чем здоровье, деньги и свободное время. Если зачем-то и стоит заходить на хоккейную "трибуну" – то ради чтенья этого блога. Подписываться всем без исключения, хотя материалы оттуда вы вряд ли пропустите, они с вероятностью в 99% будут на главной странице Sports.ru.

Traktor_bang - филиал Траке на Sports.ru. "Челябинский блоггер" (с) занял абсолютно пустую нишу и царствует на ней, больше него просмотров видео с тэгом "КХЛ" собирает только если это драка "Авангард" – "Витязь" или какой-нибудь совершенно уникальный гол или ляп. Видео-срыватель покровов на пальцах в HD-формате распишет вам, чего не хватает КХЛ, что ей надо делать и сколько копеек это стоит. Сторонникам и противникам КХЛ подписываться в обязательном порядке. Да и пожалуй всем, кто интересуется шайбой.

Эпицентр – Блог Вадима Кузнецова обо всём. Много топ-10, которые я очень люблю, интересные интервью, актуальные работы разного жанра с самыми "горячими" событиями в хоккее. Один из самых популярных блогов про хоккей. Больше нечего сказать – подписываться даже тем, кто не слишком увлекается хоккеем – реальность может измениться.

IceHockeyFights – ЛёдХоккейДраки, спасибо машинному переводу. Тут название как никогда отражает содержание блога. Мужики на коньках бьют друг другу лица, а в блоге мы можем без долгих поисках на Ютубе посмотреть на это дело. Ценителям – быстро подписываться.

Айс-ТВ – хоккейное видео. Когда в ссылках на матч появилась возможность вставлять видео голов, наступила золотая эра блога. Теперь тут самое лучшее видео про хоккей. Одна из фишек блога – автором может быть каждый. Соблюдай правила, пости видео и собирай плюсики – всё просто, аудитория у блога очень большая. Чуть меньше хаоса и Айс-ТВ будет идеальным хоккейным телевизором для любителей, ценителей и эстетов шайбы.