«Химки» – «Туров». Хроника событий

23:29 Уж полночь близится, а денег все еще нэма. Четких обещаний по выплатам баскетболистам дано не было. Возможно появится информация уже завтра от власть имущих. Источники близкие к достоверным сообщают о том, что к концу недели некоторые абскетболисты будут уже в других командах. Ситуация начинает выходить из под контроля. В чем причина и где деньги - все еще не известно.

21:58 В раздевалке "Химок" закрылись баскетболисты. С ними тренер, президент клуба, мэр Химок, кто-то еще. Звуков драки не слышно. Но кажется победу в матче не отмечают. Песен тоже не слышно. звонить в полицию рано. ждем.

21:12 Самое интересное начинается. Сейчас команде скажут где деньги. Или завтра кое кто начнет паковать чемодан.

21:11 Спасли команду! Химки обыграли Туров! 91:72. Не смотря ни на что.

20:54 Желто-Синий самый сытый! Увы, такой кричалки с трибун не слышно. в клубе нет денег. и если баскетболисты найдут себе работу в других командах, то что будет с Ёжиком? Руки прочь от Ежа!!! после вырубки Химкинского леса ему не куда идти. надо спасать клуб.

20:52 Виталий Фридзон почти не играет. Его берегут для собрания профсоюза после игры.

20:48. Матч, кажется спасен. А команда? 72:54. началась последняя четверть. Сергей Моня уже 17 очков

20:33 55-42. Моня еще 3. Ему плати не плати, все равно будет три! (в сборной ему тоже не платят. Тенденция?)

20:27 Не в деньгах Счастье. три трехи подряд. Моня, Коппонен и снова Коппонен. 44-34. Только Химки, только победа.

20:26. С другой стороны – билеты на матч продавать не стали. в последний момент вход сделали свободным. Значит зарабатывать в «Химках» не планируют. Но спасать команду все равно надо!

20:24 просят использовать «слова поддержки самобытной команде, которая уже 10 лет является олицетворением всего российского баскетбола». исполняю.

20:22. На какой фильм билеты узнать не получается. Но сеанс кажется утренний. Продолжаем верить в команду.

20:18 Большой Перерыв. Особо активным болельщикам выдают билеты в кино. АйМакс. Это подкуп? пытаюсь узнать на какой фильм. Если на мультики, то за подкуп не считается.

19.58 за 6 минут до большого перерыва начались первые обвинения. но драки еще можно избежать. верим в лучшее.

19.53. Началась вторая четверть. с Мэта Нильсена спадают шорты. 3 месяца без зарплаты... 27-20. Область не сдается.

19.52 первый перерыв. Трибуны встали пели «скованные одной цепью, связанные одной целью». Некоторые держались за руки. 22-16. «Химки» идут к победе.

19:48 еще есть солдаты. Но они скидываться не готовы. Приказа не было.19:14 Впереди «Химки».

19.43 17-9. Химки все еще впереди. Римас Куртинайтис тоже без зарплаты. Но комбинации пока не изменились. Моня и Жуканенко уже по 6 очков.

19:40 13-6. Не все решают деньги! в Турове пока без задержек.

пустая скамейка. может быть все ушли в кассу? обреченный генеральный директор. он еще не знает.

В старте Есть Планинич, но нет Фридзона. Знак? 5-2. ведут Химки.

в 19-30 старт. смотрим вместе. переживаем за команду. и за их деньги.

19-30. перед матчем вход стал свободным. купившим билеты заранее обещали вернуть деньги. Значит ден знаки в кассе все-таки есть. не говорите игрокам. матч важнее.

19:28: заметны таблички «Спасите Клуб». и «я *сердечко* Химки» в руках болельщиков. Сбор средств на спасение команды еще не стартовал.

19.26: источник в Химках опровергает, что команда вышла на матч с долларовыми повязками...