4 мин.

Сборная лиги Локомотив (промежуточные итоги)

Итак наша сборная набрала, пока, всего 7 очков и занимает 2266 промежуточное место из 3017 команд луги. Не густо. Но если учесть, что пока, в туре приняли или должны были принять, участие всего 7 футболистов из 15 (которым это сделать ещё предстоит), то - ничего страшного.

Первые очки набрали:

 Самба                      1 очко

Самба

Пока что главное разочарование команды. Сыграл в стартовой игре, всего 1 минуту, выйдя, непонятно зачем в концовке, на добавленное время. Но, учтя, что он совсем недавно, вновь присоединился к команде, после более, чем годичного перерыва, продолжаем верить. Ждём его выхода в страрте, уже в следующем туре.

Самедов                  2 очка

Самедов

Не сказать, что бы совсем разочаровал, но ждали от него, явно большего. Возможно, судить пока рано, но складывается впечатление, по первой игре, что в схемах Кучука, Александру придётся, большее внимание уделять обороне. Хотя все стандарты, по прежнему его. Так что, уверен, и у Самедова шансы ярко проявить себя, ещё будут. 

Денисов                 2 очка

Денисов

Как и ожидалось, вышел на поле в старте и отыграл весь матч, целиком. Особо заментен не был, но ничего и не испортил. Нормальный матч, для первого, в новой команде. Адаптацию никто не отменял. Посмотрим, что будет дальше. Лимит доверия у него, учитывая стоимость трансфера и паспорт, уверен, не ограничен ничем. 

Натхо                    2 очка

Нахто

Разочаровал. Ни запомнился вообще ничем. Хорошо ещё, что отыграл все 90 минут. Рубин, где твои стандарты?!

Сиссе                         0 очков

Сиссе

 

На поле так и не вышел, команда и без него, в игре с Рубином, смотрелась очень прилично. Но, безусловно, шанс, в ближайшее время получит. Подождём.

Ткачёв                   4 очка

Ткачёв

Вот кто, действительно порадовал, так это Ткачёв. Вышел на  замену, отыграл, ни чем не хуже Мирончука, отдал голевую. Молодец! Пожалуй, не всё так печально, для Локо, как казалось. Наверно рано ещё говорить, но похоже, у нас теперь 2 полноценных АПЗ - тьфу, тьфу, тьфу. Не ожиданно и приятно.

Впереди ещё очень важные игры, которые и определят место нашей команды, после первого тура. Ведь в игре не задействована, ещё добрая половина основного состава команды и капитан!