1 мин.

Майами. Первый круг

 

Серра - Массу П1 - 1.48 (80%)

Серра не в состоянии пока на равных бороться с топ-игроками, хотя сеты у них француз отбирает сейчас с завидным постоянством. Но с такими соперниками как середняк Массу, при чем грунтовый середняк, думаю справится Серра.

Результат: прошла

Анчич - Шарди П2 - 1.95 (70%)

Видно как Анчич постоянно заводит себя на матч, пытается показать свой максимум, практически выпрыгивает из шкуры для того, чтобы побеждать в каждом матче, но стабильности и игровой практики ему по-прежнему не хватает. Шарди тоже не может похвастаться стабильностью, но все же предпочтительнее он выглядит в этой паре, ни в чем абсолютно Джереми не уступает Марио, а подача даже у него получше на мой взгляд и держит он ее уверенней.

Результат: прошла

Андреев - Малисс П2 - 1.90 (70%)

Продолжаю настаивать на том, что Андреев профнепригоден на сегодняшний момент на харде, с травмой колена, против не самого плохого соперника. Малисс не фонтан, конечно, но и Андреев сейчас даже не струйка из под крана.

Результат: не прошла

Матье - Марченко П2 - 2.31 (60%)

Недооценивают букмекеры Марченко, два практически равных теннисиста, 40/60 расцениваю их шансы на победу, поэтому попробую воспользоваться этим перекосом в линии.

Результат: прошла