2 мин.

С места в карьер

Решил завести блог, в котором постараюсь направить своими ставками вас на путь истинный. Отличительной своей особенностью считаю то, что: я стараюсь играть не большие коэффициенты и закидывать на них не большие суммы, как говорится без срывов. Я не строчу заоблачные прессы с коэфом. 3-бесконечность, а стараюсь стабильно убивать исходы с коэффициентами 1.3-2.5

Итак, мой текущий банк составляет 120 000 бел.руб что равносильно 480 российским рублям

Сегодня линия не изобилует многообразием интересных событий, но всё-таки что-нибудь подобрать стоит, так как нету сегодня той ставки в которой можно быть на 100% увереным

Экспресс:

1.Теннис Мужчины. Australian Open.

Федерер Р. - Дель Потро Х.М.    Тотал матча больше 34.5

2.Теннис Мужчины. Australian Open. Пары

Азаренка В. - Радванска А.     Тотал матча больше 18.5

 Коэф. 1.8733   Сумма - 10000 бел.руб

По первой ставке скажу, что федя выйграет в 3 сета очень слабо верится, мне кажется старик потро навяжет борьбу не слабую и хоть сет зацепит 100%, а эти бредни что потро слабовато смотрелся в первых играх тоже учитывать не будем, ибо я смотрел игру как с одним так и с другим. Предполагаемый счёи 3 - 1, и тай-брейк в каком-нибудь из сетов.

 

По второй ставке, наблюдается такая же тенденция, Вика хороша, но и Радванска не такая уж и груша. Думается развязка если и не в три сета, то в 6 4 6 3 как минимум должна закрутиться.

 

По беларусскому времени АО играется в 04-00, и так как я студент и у меня заслуженные каникулы ) я не ленюсь и встаю на матчи которые крутят по Евроспорту  и беру с собой ординар, дабы не просто пялить порою скучный теннис а и поболеть за денюжки, так что сегодня мой выбор пал на матч всё той же Азаренка В. - Радванска А.  думается  Победа 2-й команды с форой +3.5, но пока решил не ставить, ближе к вечеру определюсь.

Пы.Сы - Ставки делаются по букмейкерской конторе ПлюсМинус http://skm.plusminus.by

Всем Удачи !