2 мин.

#8 Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи. День второй.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вчера я не давал никаких прогнозов, хотелось просто насладиться хорошим футболом - со спокойной думой и без лишней суеты. Сегодня у меня назрели определенные мысли, которые хочу представить вашему вниманию. К сожалению, наш банк вновь вернулся к первоначальной отметке, но здесь я допустил ошибки, поддавшись самоуверенности и интуиции. Предпочитаю, чтобы этот шаг назад послужил двум, а то и больше шагам вперед. Поехали!

  • Начальный банк 1000 RUB

  • Текущий банк 1000 RUB

Ювентус (Турин) - Селтик (Глазго)

Я бы оттолкнулся от Селтика. Эта команда приедет биться - ей просто нечего терять. Одним пропущенным больше/меньше - не важно. Главное - доказать, что они не просто так оказались на этой стадии. Ювентус понимает, что добытое преимущество в первом матче практически обеспечило выход в 1/4 финала, поэтому, конечно же, его не упустит. Но, на мой взгляд, Селтик наверняка не уедет с пустыми руками из Турина. Они должны забивать гол ради приличия, ради собственного достоинства, ради престижа если угодно. Для игроков это будет отличным шансом проявить себя, поэтому шотландцы побегут вперед и, наверняка, смогут забить гол в этой встрече. Гол Ювентуса - по умолчанию.

Ставка: Обе забьют за 1.95 или Селтик забьет за 1.77 - я выберу первый вариант. Сумма 250 RUB

ПСЖ (Париж) - Валенсия (Валенсия)

Не понимаю, почему так высоко котируется "низ". Думаю, для данного матча такой кэф просто подарок! ПСЖ очень умело защищаются и сделают на это ставку, так как будут отсутствовать Вератти и Ибрагимович. Что касается Валенсии, то столь организованному ПСЖ ей будет очень трудно забить. Гола не исключаю, но их точно не будет много. Кроме того, в своем чемпионате ПСЖ часто играет низы и очень мало пропускает. Поэтому ставка смотрится очень даже хорошо.

Ставка: Тотал матча меньше 2.5 за 2.00. Сумма 250 RUB

Вот такие прогнозы на сегодня, спасибо огромное всем, кто читает. Ставьте пожалуйста плюсы и подписываетесь - автор будет очень признателен. Всем хорошего времяпровождения!