1 мин.

#5 Футбол. Италия. Серия А & Испания. Примера.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Из вчерашних встреч только одна увенчалась успехом, особенно разочаровала ничья Аякса, которая не позволила доехать прессу. Традиционно, в понедельник мало футбола, но мы задействуем чемпионаты Италии и Испании. Попробую искупить свои ошибки, несмотря на то, что баланс все еще в плюсе. Поехали!

  • Начальный банк 1000 RUB

  • Текущий банк 1420 RUB

Футбол. Италия. Серия А.

Удинезе (Удине) - Наполи (Неаполь)

Удинезе очень удачно играет дома, забивая в среднем по 1.8 гола за игру и проиграв всего в одной встрече. Наполи не забивал на протяжении трех матчей подряд, что для команды с такой атакой просто неприемлимо. Предвкушаю голы от обеих команд и уверен, что нас ждет открытый футбол.

Ставка: Обе забьют за 1.7. Ставка 320 RUB ---------- (0-0)

Лацио (Рим) - Пескара (Пескара)

Чистая победа Лацио котируется очень низко, а фора (-1) не так уж сильно и отличается. Играть с (-1.5) я бы не рискнул, поэтому прошелся по статистике. То что римляне выиграю сомнений мало, так как пора бы уже, но коэффициент годится только в экспресс. Лацио всех больше голов забило в промежуток времени с 31 по 45 минуту (10 мячей) - под занавес первого тайма. Пескара же, напротив, пропустила больше всех своих голов в данный временной отрезок (13 мячей). Ставка просится сама собой. 

Ставка: Гол с 31 по 45 минуту за 2.07. Ставка 300 RUB ++++++++++ (35 минута)

Испания. Примера.

Леванте (Валенсия) - Осасуна (Памплона)

Леванте на своем поле проиграло только Барселоне, Реалу и Сарагосе. Ну если с первыми двумя понятно, то вот Сарагоса точно исключение из всех правил. Осасуна крайне неудачно играет на выезде, да и результативностью не блещет. Не вижу за счет чего сегодня Леванте может потерять очки.

Ставка: Победа Леванте за 2. Ставка 300 RUB ---------- (0-2)

Всем удачных ставок и хорошего вечера! Плюсуйте, подписывайтесь - это дает необходимую поддержку.