1 мин.

Прогноз на мерсисайдское дерби в блоге Жёлтого слона

Привет.

Жёлтый слон опять грустит. 3 плюса у вчерашнего поста - как признание никчемности и бесполезности ведения блога. Поэтому давайте так, уважаемые и любимые подписчики: либо мы стабильно начинаем набирать хотя бы 10-15 плюсов к записи до момента начала матча, либо Жёлтый слон покидает со своими прогнозами площадку под названием Sports.ru. Начинаем с сегодняшнего дня, так что, возможно, это последний пост в блоге, больше упрашивать и тратить на блог время смысла нет - аудитория либо есть, либо нет.

Итак, Ливерпуль - Эвертон.

Ливерпуль - Эвертон

Ни по статистике команд, ни по статистике рефери и близко не просматривается иного варианта: нужно играть тотал жёлтых карточек < 4.5 за 1,88. Чтобы этого не произошло, нужно чтобы как минимум одна из команд установила личный рекорд сезона.

Вчера и позавчера были сделаны, наконец, первые ставки на Бундеслигу. Первый блин оказался первым блином. Зато остальное в полном порядке, бесплатная ставка на Реал - Валенсия тоже, хоть и на тоненького, но зашла.

Результаты

Ну а сегодня будет просто роскошный по своему накалу и напряжённости день, 15 ставок на 45% банка. Очень динамично!

За сим надеюсь, что не прощаюсь... ;)

Информация о стратегии ставок Жёлтого слона находится здесь, вопросы можно задавать в комментариях или личных сообщениях.