5 мин.

Обзор RAW от 27 марта 2017 года

  • Шоу открывает Бэйли, которая зачитывает промо о том, как раньше она копила деньги с друзьями, чтобы заказать трансляцию WrestleMania, а теперь ей предстоит защищать чемпионство на главном шоу года. Речь Бэйли прервала Шарлотта, которая вновь назвала Бэйли "чемпионкой на бумаге", которую создала Саша Бэнкс. Следом за Шарлоттой на ринг вышла Бэнкс, которая отвергла все обвинения и предсказала свою победу на WrestleMania. Найа Джекс заткнула всех и пообещала поочереди вынести, каждую из девушек. Обмен колкостями, закончился потасовкой.

  • Как оказалось, все девушки уже были заявлены в командный матч, какой сюрприз! Бэйли и Саша Бэнкс победили Шарлотту и Найю Джекс. В финале Бэйли удержала Шарлотту. После матча, Найа Джекс избила Сашу, Бэйли и Шарлотту, после чего взяла титул в руки и попозировала с ним под буканье толпы.

  • В закулисном интервью, Сэми Зэйн заявил, что примет участие в Баттл Рояле памяти Андре Гиганта. Заявление Зэйна опровергла Стефани МакМэн, которая заявила, что Сэми должен заработать свое место в карде WrestleMania и поэтому сегодня он сойдется с Кевином Оуэнсом в матче без дисквалификаций, если Зэйн победит, он будет добавлен в Баттл Роял памяти Андре Гиганта, если проиграет - будет уволен.

  • Остин Эйриес победил Ноам Дара. Невилл наблюдал за матчем из-за комменаторского стола.

  • Подписание контракта между Сетом Роллинсом и Трипл Эйчем. Сет Роллинс при помощи костыля вышел на ринг. Следом вышел Трипл Эйч с контрактом в руках, он заставил Роллинса сесть на стул и выслушать свою речь. В ответ, Роллинс обвинил Трипл Эйча в том, что он испортил жизнь Роллинса, ведь раньше он дрался за хот-дог и рукопожатие, но после знакомства с Хантером, он предал всех друзей и предал свои принципы. После того, как Сет подписал контракт, Трипл Эйч атаковал его и попробовал вновь ударить костылем по больному колену, но Роллинс ответил своей атакой и выбросил легенду с ринга.

  • В качестве превью к Баттл Роялу памяти Андре Гиганта. Биг Шоу выбросил Джиндера Махала, Бо Далласа, Примо и Эпико в Over-The-Top-Rope Challenge матче. После этого на ринг выбежали Р-Труф, Голдаст и Кертис Аксель и в компании с другими джобберами выбросили Биг Шоу с ринга, но Шоу не сдался, вернулся на ринг и избил всех. После матча, Брон Строумэн заявил, что надерет задницу Шоу на WrestleMania 33.

  • В закулисном интервью, Люк Гэллоуз и Карл Андерсон заявили, что защитят титулы командных чемпионов RAW на WrestleMania.

  • Нам показали видеоролик, в котором Гробовщик роет могилу на кладбище.

  • В закулисном интервью, Роман Рейнс заявил, что он не верит в игры разума, знаки и даже не верит в Мертвеца, немного позже он поднимется на ринг и выступит с сообщением для Гробовщика.

  • Нам показали видеоролик о приключениях Нового дня на Уолл-Стрит и в Филадельфии.

  • И еще одно закулисное интервью, Сезаро и Шеймус заявили, что готовы победить на WrestleMania. Их интервью прервали Гэллоуз и Андерсон, которые избили претендентов при помощи палки и внимание, лестницы!

  • Невилл победил Джека Галлахера по болевому. После матча, Остин Эйриес из-за кулис обратился к Невиллу при помощи интервью с Новым днем. Биг И, Кофи Кингстон и Ксавье Вудс заставили Остина Эйриеса танцевать вместе с собой и после этого, подтвердили, что считают его фаворитом в матче за титул чемпиона WWE в полутяжелом весе.

  • Роман Рейнс под неистовое буканье толпы, вспомнил, как здесь, в Филадельфии он выиграл Королевскую битву, а после этого дважды мэйн-ивентил WrestleMania, но в этом году, его ждет большая цель - он проведет матч с Гробовщиком. Речь Рейнса прервал видеоролик с голосом Гробовщика, который показал могилу и надгробный камень, подготовленные для Романа на кладбище.

  • После этого на арене погас свет и когда освещение включилось, Гробовщик появился на ринге, который повторил классическую фразу о том, что на WrestleMania, Роман упоится с миром, после чего Тейкер поднял руки вверх и погасил свет на арене.

  • Матч Биг Кэсса и Энцо Аморе против Люка Гэллоуза и Карла Андерсона прервали Сезаро и Шеймус, которые при помощи лестницы атаковали командных чемпионов, а затем сошлись на ринге с Кэссом и Энцо. Вернувшиеся на ринг Гэллоуз и Андерсон при помощи все той же лестницы избили всех.

  • В закулисном интервью, Кевин Оуэнс рассказал, что с удовольствием лишит Зэйна карьеры, а затем, через 6 дней, уничтожит Криса Джерико.

  • Благодаря представлению карда WrestleMania, мы узнали, что Остин Эйриес и Невилл пройдут матч на КикОфф, а матч за титул чемпионки RAW среди женщин будет на выбывание.

  • Сэми Зэйн победил Кевина Оуэнса матче без дисквалификаций и выиграл место в Баттл Рояле памяти Андре Гиганта. В конце матча, Самоа Джо вышел на помощь Кевину, но его атаковал Крис Джерико, который после того, как Зэйн удержал Оуэнса, поднялся на ринг и несколько раз ударил стулом по спине лежащего Кевина. Когда Оуэнс и Джо оказались за пределами ринга, Джерико внес Оуэнса в список!

  • Ну и наконец, мэйн-ивент! Брок Леснар и Пол Хейман поднялись на ринг. Пол, как обычно, зачитал длинное промо о том, зачем покупать подписку на WWE Network и как сильно Леснар изобьет супергероя Голдберга. Его речь прервал Билл Голдберг, который предложил Броку не болтать, а подраться. Брок выскочил с ринга и получил Гарпун на маты. Пока Хейман успокаивал Брока за пределами ринга, Голдберг забрался на угол и попозировал с титулом чемпиона Вселенной WWE над головой.