3 мин.

5 дебютантов основного ростера WWE в 2016 году

Волк и трофей

Дебют "одинокого волка" состоялся весьма неожиданно. Он принял участие в мемориальном Battle Royal на главном шоу года - WrestleMania 32 и одержал в нём победу, что сразу же придало Бэрону определённый статус в основном ростере WWE. Пусть в дальнейшем его и не ждала высшая лига, но Корбину явно не приходилось в отчаянии выть на луну, поскольку его не особо опускали и со временем даже начали повышать в статусе.

Из мяса в главные лица SmackDown...

Начав, как пушечное мясо для Брауна Строумэна, Эллсворт стал одной из главных звёзд SmackDown LIVE и полноправным участником ростера "синего бренда". Далеко не каждый джоббер может похвастаться тем, что он трижды победил ЭйДжея Стайлза, поэтому Джеймса стоит отметить в числе лучших дебютантов основного ростера WWE 2016 года.

ЭйДжей на РМ 32

Официальный дебют "феноменального" в WWE состоялся на PPV Royal Rumble в одноимённом матче. Пусть ЭйДжей и не смог должным образом проявить себя в битве, но сам дебют выдался отличным. Публика на ура приняла Стайлза и буквально взорвалась, когда на титантроне появилась надпись "I'm Phenomenal". В дальнейшем ЭйДжея ожидало объединение и последующий фьюд с Крисом Джерико, а также вступление в гонку за главный титул, который он выиграл на PPV BackLash 2016 года.

Зи Клаб

Фанаты много ждали от этих двоих в WWE: надеялись, что "Клуб" будет позиционироваться, как мощная и доминирующая команда, что командное чемпионство дастся им легко, даже рассчитывали увидеть присоединение к ним или их самих к Финну Балору, но, к сожалению, а для кого к счастью, всего этого не случилось, Гэллоуз с Андерсоном так и не выиграли командные пояса, да и позиционируют их не так, как многим хотелось бы. Но это не отменяет того, что сам дебют "Клуба" оказался весьма неожиданным и поначалу они смотрелись весьма внушительно.

Финн Балор

Дебютировав в основном ростере WWE, Балор с ходу получил возможность перекочевать из мэйнивента NXT в мэйнивент RAW. Удержав на тот момент действующего чемпиона США - Русева в четырёхстороннем матче и выйдя после этого на Романа Рейнса, которого постигла та же судьба, что и болгарина, Финн стал вторым участником первого в истории матча за чемпионство Вселенной WWE. И всё это ирландец сделал на одном выпуске RAW за 25 июля, то бишь в день своего рождения.