Вашингтон одержал победу над Анахайм Дакс в серии буллитов

Сегодня в НХЛ прошёл очередной игровой день и вот вам предоставляется обзор одного из матчей вчерашнего игрового дня Вашингтон принимал Анахайм и я вам могу сказать что этот матч был очень зрелищным и интересным так уже на 5 минуте Анахайм мог спокойно открывать счет, но Вратарь своим великолепным спасением не дал голу случиться.

Но первый гол пришёлся на тот момент когда на табло было 6:26 до конца первого периода отличился тогда Том Уилсон с передачи Александра Овечкина потом у же на 9 секунде второго периода Анахайм смог сравнять и записали эту шайбу на Мэнсона.

Александр Овечкин сделал две результативные передачи и реализовал свою попытку в серии буллитов. Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов результативными действиями не отметились. Голкипер Илья Самсонов отразил 31 бросок.

«Вашингтон» на данный момент лидирует в Восточной конференции, «Анахайм» находится на четвертой строчке на Западе.