1 мин.

Вся правда о Сергее Фурсенко

На дворе 1 апреля, но не время для шуток. Сегодня будет только правда!

Речь пойдёт о нём. Многие огульно называют его ненормальным. Но не надо торопиться. Давайте заглянем в медицинский справочник.

Нарциссическое расстройство личности — характеризуется убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.

Или вот, например

Истери́ческая психопати́я — расстройство личности, характеризующееся неиссякающей потребностью в получении внимания, неустойчивой самооценкой, наигранным поведением и др.

Вдобавок

Парано́идная психопати́я — расстройство личности, характеризующееся чрезмерной подозрительностью, злопамятностью, постоянным недовольством окружающими и тенденцией относить всё на свой счёт.

И ещё

Эксцентричное расстройство личности — характеризуется переоценкой своих привычек и мыслей, сверхценным отношением к ним, фанатичным упорством в отстаивании своей правоты.

И в конце концов

Шизо́идная психопати́я — расстройство личности, характеризующееся склонностью избегать эмоционально насыщенных взаимоотношений путём излишнего теоретизирования, замыкания в себе, ухода в фантазии. Кроме того, шизоидные личности часто склонны не придавать значения превалирующим социальным нормам.

Это всё о нём.

Факты предоставлены, а выводы каждый волен делать сам...