1 мин.

Мини-футбол в Москве

По инициативе женского футбольного клуба «Торпедо» Москва была проведена презентация участников 1 лиги по мини-футболу (зона «Москва»).Такая презентация представителей лиг по женскому футболу была впервые в России. Отметим, что подобная практика в мире распространена и обыденна. В презентации приняли участие представители от следующих клубов: Любовь Комарова – «РГАУ-МСХА», Алена Дрожжина – «СпортАкадемКлуб», Юлия Набиулина – «Спартак-2», Наталия Знаменская – «Торпедо-МАМИ-2», Екатерина Прокопович – «HSE», Кристина Слащинина – «Торпедо». К сожалению, представители команд Царицыно и МГУ не смогли посетить наше мероприятие. 

 

 

 

Все матчи 1 лиги проходят в Москве, как правило в выходные дни, но изредка бывают исключения. Выбирайте команду по вкусу и приходите наслаждаться игрой красивых и умных девушек. Расписание будущих игр, а также всю подробную статистику турнира можно найти по ссылке 

http://stat.mosff.ru/tournament3093/

Любите женский футбол – он настоящий! Фото из группы в vk – Официальный фан-клуб женского футбола России (www.vk.com/officialwomensfootballrussia).