5 мин.

Дневник Тихони. Зимние каникулы

Центровая молодежной сборной России и румынского «Тарговиште» в последней записи уходящего года делится свежими новостями из своей жизни и поздравляет всех читателей с праздником.

Привет всем моим читателям! Итак, последний пост в 2012-ом году…)

После исторических побед над «Надеждой» и «Шопроном» мы добавили в нашу копилку достижений еще один успех – победу над французским «Аррасом» (72:64).  

С нашим капитаном Анкой Станеску

Дома нам очень помогает поддержка наших болельщиков. Но на выезде приходится куда тяжелее. Встреча с «Кошице» – это был просто не наш день (78:93). Не знаю, с чем это связано, но мы не показывали свою игру, еле бежали, мяч просто не залетал в кольцо. Настроение после матча у всей команды было хуже некуда. Настоящий траур, продолжавшийся до конца декабря…

Вот такая погода была в середине ноября...)

Первый снег в Словакии. Я, румынка Хутци и второй тренер Сакис

Мы проиграли важную игру со «Скио». На арене сильно работал кондиционер, было ощущение, будто находишься в сауне. Весь зал поддерживал итальянок так, что мы не слышали другу друга. И, конечно, судьи не прошли мимо. Я за 11 минут получила 5 фолов (и как играть в защите?), в итоге, проиграли 62:66.  

Италия – белиссимо!

На пресс-конференции. Сама на себя не похожа :)

В Румынии мы всех обыгрываем. В национальном чемпионате 15 команд, но сильными можно назвать только 4 коллектива.

Развлекаемся в дороге :)

В нашем клубе произошли большие перемены. Команду покинул главный тренер и все его помощники, а также Элина Бабкина, Милка Бьелица, Моник Кюри, Иванка Матич, Натали Новосел и Шоума Ннамака. Как вы понимаете, потери серьезные. Интересно, кто займет места ушедших игроков и под чьим руководством мы будем выступать во второй половине сезона.

Выход в свет! :) На игре мужской команды 

Но теперь о приятном, я сейчас дома и у меня новогодние каникулы!

Так встретила Москва...)

А так меня встретили мои подружки. Сделали настоящий сюрприз! Несмотря на то, что я приехала ночью, они приготовили стол и украсили квартиру. Было очень приятно!

Только приехала и понеслось...

Меня ждал сюрприз. Очень-очень приятный. :) В моем спортивном агентстве мне сообщили хорошую новость: я стала на сегодняшний день единственной девушкой-баскетболисткой, официально представляющей в нашем виде спорта бренд adidas! В связи с чем у меня был запланирован фотосет.

Я уже писала, что люблю позировать перед камерой. Вот и в этот раз получила удовольствие от работы. Снимала меня фотограф-девушка. Очень классная! Мы понимали друг друга буквально с полуслова. Сделали все быстро и, говорят, хорошо. Правда, результат еще не видела. Как появится, поделюсь. :)

Затем, заехала в гости в редакцию Спорт-Экспресс – ТВ. Там меня приняли тоже очень тепло. И мы отлично пообщались. Можете посмотреть сами.

И даже на каникулах поддерживаю себя в форме! :)

Помогаю брату с уроками. Второй класс :)

Уже совсем взрослый. Я дома не была 4 месяца!

В 2013-ом хочу пожелать счастья и здоровья всем своим читателям и вашим близким! Пусть новый год будет лучше предыдущего!

Ёлочка в Бухаресте

PS Конец света не настал, поэтому живем на всю катушку! ;)

До встреч в новом году! Ваша Ксю.

PPS Не забываем голосовать! ;)

***

Твиттер Ксении Тихоненко

Фотографии из личного архива Ксении Тихоненко