4 мин.

Пять прогнозов на сегодняшние матчи в Лиги Чемпионов. Просто и со вкусом!

Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими прогнозами на первый тур в Лиги чемпионов. А именно на пять матчей, которые пройдут сегодня: 

1. "Лион" - "Зенит" в 19:55 по московскому времени.

Обе команды уже имеют укомплектованные составы. Если лионцы играют больше месяца, то питерцы уже два в родных чемпионатах, что должно положительно повлиять на атакующую составляющую команд. "Лион" забивает в среднем 2.4 мяча за игру, когда как "Зенит" 1.5 в среднем. Нельзя еще отрицать, что дух ЛЧ хорошо придёт мотивации в командам показывать свой наилучший футбол. "Лион" является фаворитом в данной встрече, но почему-то мне кажется, что питерцы смогут забить, но всё же проиграют. Потому считаю, что в матче будет забито три и более мяча.

Прогноз: тотал голов больше 2.5 за коэффициент 1.72 на "Марафоне". 

2. "Интер" - "Славия Прага" - в 21:55 по московскому времени.

Думаю, что подопечные Конте сегодня сделают всё, чтобы начать свой путь в Лиге Чемпионов с победой на домашнем поле, продолжив свою победную серию в официальных матчах, которая сейчас насчитывает три матча. Всё же "Интер" выше классом "Праги", как по игрокам, так и по чемпионату, за которые команды выступают. Не вижу никаких препятствий в победе миланцев, думаю, что даже фору в -1 гол пробьют, минимум возврат хотя бы.

Прогноз: победа "Интера" с форой -1 по голам за коэффициент 1.92 на "Марафоне". 

3. "Боруссия Дортмунд" - "Барселона" в 22:00 по московскому времени. 

Испанцы очень хорошо укрепились в прошедшие межсезонье + сегодня своё возвращение должен оформить Лионель Месси, что тоже должно позитивно сказаться на ходе игры. У Барселонцев большие надежды на эту Лигу Чемпионов, поэтому предскажу, что с первых минут будут брать инициативу на себя. Что касается Дортмундцев, то они почти никогда не проигрывают дома, но всё же бывают у них провальные матчи и даже периоды. Считаю, что победа "Барсы" с форой 0 даже более чем, туда и поставлю свои копейки.

Прогноз: победа "Барселоны" с форой 0 за коэффициент 1.80 на "Марафоне". 

4. "Наполи" - "Ливерпуль" в 22:00 по московскому времени. 

Сезон в Италии начался намного позже, чем в Англии. Думаю, что "Наполи" все еще в режиме старта сезона, что может повлиять на исход встречи. "Ливерпуль" - новоиспеченные победители Лиги Чемпионов, врываются в новый сезон турнира с выездной встречи. Думаю команда Клоппа набрала нужный игровой тонус и смотрится очень хорошо в начале сезона. Ливерпульцы, проиграв матч за Суперкубок УЕФА по пенальти "Манчестеру Сити", больше никому не проигрывала и даже не играла в ничью. Буду верить, что и сегодня они смогут завоевать три, так нужных, очка на выезде. Зная свою удачу, возьму "Ливерпуль" с нулевой форой.

Прогноз: победа "Ливерпуля" с форой 0 за коэффициент 1.72 на "Марафоне". 

5. "Челси" - "Валенсия" в 22:00 по московскому времени. 

Сегодня лондонцы должны победить испанцев. Дебют Фрэнка Лэмпарда в Лиге Чемпионов на домашнем стадионе должен пройти красиво, а именно с победы "Синих" над хворяющей, еще невкатившейся в игровой сезон "Валенсии", которая за месяц и проведенные в нём 4 игры, выиграла всего один раз и то "Мальорку" Всё же лондонцы выглядят по-солидней на бумаге и думаю, что сегодня они смогут одержать победу, не зря же в них верят букмекеры, поэтому возьму их чистую победу.

Прогноз: победа "Челси" за коэффициент 1.84 на "Марафоне"

Мой ставочный проект «Win Thunder» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в ставочном мире. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях и поддержки, в целом. Всем спасибо.

Мой телеграм-канал «Win Thunder», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве: https://t.me/winthunder_bet

Буду рад и благодарен подписке!