2 мин.

Прогнозы 17.10.09

Банк 96% 0/-1

Бундеслига

Гамбург-Байер 1(0)-1,67 betfair 4%

Бруно Лабадия против своей бывшей команды. Немецкий тренер в прошлом сезоне работал с леверкузенским Байером, а сейчас ведет к победам Гамбург, который, как известно, лидирует в чемпионате Германии. Байер и Гамбург сейчас имеют одинаковое количество очков, да и играют ярко, интересно, классно. Опытный Юпп Хайнкес, против молодого Лаббадии, который представляет молодую школу тренеров. Бруно знает слабые стороны своей бывшей команды и есть все предпосылки ожидать, что его подопечные реализуют это важное преимущество. Да, у Гамбурга есть определенные проблемы в нападении, не будет Герерро, Петрича. Но в паре с Бергом может сыграть Элия, что частично компенсирует потери, а полузащита и так останется достаточно компактной и мобильной. В общем победа Гамбурга с форой (0).

Примера

Валенсия-Барселона обе забьют -1,50 Пари-матч 4%

Я не жду голепада, если быть честным. Команды только собрались после игр сборных и будут восстанавливать связки, игру. Но голы с обоих сторон должны быть. Многие уверены в победе Барселоны, причем уверенной, я не совсем согласен с этим. Валенсия всегда опасна дома, и даже несмотря на то, что Вилья не до конца здоров, левантийцы до перерыва были на ходу. Тоже можно сказать и про Барсу, которая показывает прекрасный футбол. Мне кажется, что каталонцам все же пора потерять первые очки и все завершится результативной ничьей. Но прогноз мой проще – обе забьют.

Депортиво-Севилья обе забьют -1,76 Пари-матч 4%

Севилья просто прекрасно начала сезон. Впечатляющие результаты и уверенная игра на всех фронтах. Особенно даются команде выезды. Но в этот раз, и соперник очень хорош. С ренесаносм Валерона, потихоньку возвращается мощь Депортиво и игра в Ла Коруньн не подарок. Думается, что Севилья забуксует, опять же, по причине большого перерыва, нужно вновь восстанавливать ритм, а это не так быстро все будет. Но обменяться голами, думаю команды смогут.

Франция

Нанси-Марсель 2(0)-1,5 Sportingbet 4%

Команде Дешама необходимо побеждать, чтобы дальше не отпустить Лион и Бордо. Это будет нелегко, ведь Нанси дома очень неуступчив и все же думаю, что должный настрой Марселя и более высокий класс скажутся. Стоит признать, что кому-кому, а Марселю прошедшая пауза была на руку, что дало возможность провести анализ спада. Думаю, что Марсель добудет победу, но подстрахуемся форой (0).