1 мин.

Прогнозы на матчи Лиги Европы

Хапоэль-Селтик т.м 2,5-1,72 (Betfair)

Хапоэль играет дома достаточно аккуратно, нет обилия голов, относительный порядок в защите.Селтик традиционно неуверенно играет в гостях. Команда ровная, не очень забивная, но зато достаточно неплохо обстиоят дела в защите. И что на выходе, две команды с не очень хорошей атакой и неплохой защитой. Селтик обьективно сильнее, но на выезде, что несколько нивелирует разницу в классе. Разгрома ждать не приходится, ничья или возможно минимальная победа. В любом случае, тотал меньше.

Фенербахче-Твенте т.м 2,5-2,02 (Betfair)

Твенте очень дисциплинированно играет на выезде. Команда Макларена прежде всего старается не пропустить и обладая хорошей организацией защитных порядков очень часто благополучно решают оборонительную задачу. Фенербахче, играет в атакующий футбол,но сама атака не достаточно мощна. Гуиса не столь забивной форвард, а Казим-Ричардс совершенно не забивной. Конечно, есть Алекс с ударом, пасом и стандартами, но в целом, не думаю, что сегодня стоит ждать россыпь голов от турецкой команды. А с обороной, у Фенер все неплохо, вот и получаем на выходе еще один тотал меньше.

Базель-Рома обе забьют – 1,6 (Bwin)

Базель традиционная швейцарская команда, которая достаточно агрессивна в атаке и не бесгрешна в защите. Швейцарцы забивают много и вкусно. Тоже можно сказать и про Рому. Римляне достаточно результативны,как в чемпионате, так и в стартовавшей Лиге Европы. При этом, есть очевидные проблемы в защите, которые не решить в одночасье. Открытой бескомпромисной игры я жду и сегодня.

Результаты первого тура прогнозов Лиги Чемпионов будут завтра!