2 мин.

Хоккей по обе стороны океана

 Хоккей. Чемпионат мира 2011. Словакия.

 Финляндия-Германия 1-1,65 William Hill

Финны традиционно одна из ведущих  хоккейных сборных. Нынешний чемпионат по результатам начали скромно - ничья с Латвией, поражения от Чехов. Главное, что все поправимо, надо более удачно пройти второй этап, учитывая, что в соперниках будет и Россия и хозяева турнира -Словакия, то лучше начинать прямо сегодня победой над Германией. Немцы и без того уже наделали достаточно сенсаций переиграв как раз Россию и Словакию, и получили отличные исходные позиции для борьбы за четвертьфинал. И игру команда Круппа демонстрируют очень слаженную, по-немецки вышколенную. Вот только класс, есть класс, а он команды «суоми» несоизмеримо выше. Ход Германии пора остановить и думаю, что финны сделают это уверенно, но через низ. Что-то в духе 3-1.

 

Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.

Бостон-Филадельфия 1-1,60 William Hill

Могу ошибаться, но ощущение, что «мишки» настроены очень серьезно, и серию затягивать не будут, даже имея огромное преимущество.  На то есть веская причина, в прошлом году именно Фила перебила гандикап 0-3 с Бостоном и прошла далее. «Брюинз» горят поквитаться за ту досаду, как можно увереннее, и памятуя о фиаско прошлого года необходимо выиграть четвертую игру, как можно раньше, чтоб избежать нервотрепки. Ведь каждая победа «летчиков» в ситуации точного повторения развития событий серии только добавит нервозность в ряды Бостона. А потому побеждать необходимо сейчас, на своей площадке. Тем более, что «Фила», похоже, деморализована, чехарда с вратарями, только усугубила нестабильность их выступления, а когда не все в порядке на последнем рубеже, сложно сосредоточится  на атаке. Пока, все в пользу «Бостона» и этим надо пользоваться.

 

Партнер блога - William Hill.

Если вы еще не имеете аккаунта у одного из лидеров среди букмекеров, то это не поздно исправить здесь.

Напоминаю, что в ближайшую субботу 7 мая планируется покерный фриролл от Вилльям Хилл посвященный Эль Классико для всех желающих. Турнир уже есть в лобби турниров

Призовые в 100 долларов США я думаю добавит настроение ижелание для участия!

На все вопросы отвечу - задавайте!