2 мин.

Прогноз и ставки на матч 🎾 Каролина Плишкова — Наоми Осака

  • Место: Melbourne Park. Хард

  • Дата: 24 января, четверг. Начало матча в 07:30 (московское время)

  • Турнир: Australian Open. Мельбурн (Австралия). Женщины. Одиночный разряд. 1/2 финала Котировки букмекерских контор: П1 (1.93) П2 (1.87)

Каролина Плишкова

Плишкова играет на Australian Open очень хорошо. Сначала она прошла Мухову, Бренгл и Джорджи, а затем ей встретились действительно сильные соперницы. Но Каролина легко одолела Гарбинье Мугурусу 6:3, 6:1, а затем прошла и Серену Уильямс 6:4, 4:6, 7:5. Сейчас чешская спортсменка является вполне реальным претендентом на триумф в Открытом чемпионате Австралии.

Наоми Осака

Наоми тоже встретилась с серьезными соперницами только в 1/8 и 1/4. Сначала она одолела Анастасию Севастову 4:6, 6:3, 6:4, а затем неожиданно легко разделалась с Элиной Свитолиной 6:4, 6:1. Такого разгрома украинки не ожидал никто! Очень сложно понять, что стало причиной такого поражения. Возможно, Элина просто слабая, а рейтинг, как мы знаем, редко бывает объективным.

Прогноз на матч

Лучшими ставками на матч Australian Open. Мельбурн (Австралия). Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала между Каролиной Плишковой и Наоми Осакой, по мнению online-bookmakers.com, будут:

  1. Победа с учетом форы по геймам: Плишкова Каролина (+1.5) 1.76

  2. Тотал геймов: больше (20.5) 1.58

Источник

Сыграют ли ставки?