2 мин.

Леганес - Реал Мадрид 18.01.2018 | Прогноз, ставки и коэффициенты

ставки на спорт, прогнозы, ставки на футбол

Предматчевая информация

  • Место: Стадион «Бутарке». Леганес.

  • Дата: 18 января, четверг. Начало матча в 23:30 (московское время).

  • Турнир: Испания. Кубок Испании. 1/4 финала. Первый матч.

Реалу достался очень удобный соперник по четвертьфиналу Испанского кубка. Но нынешнее состояние "сливочных", мягко говоря, оставляет желать лучшего. За пять предыдущих матчей подопечные Зинедина Зидана выиграли лишь однажды, победив в рамках 1\8 финала Кубка Испании скромную Нумансию. Ответный матч против этого клуба Реал завершил вничью 2:2, с таким же счетом сыграл с Сельтой в чемпионате, а также проиграл дома Барселоне 0:3 и Вильярреалу 0:1. Сейчас игроки и тренерский штаб королевского клуба подвергаются огромному шквалу критики и в таких условиях рассчитывать на разгром соперника уровня Леганеса невозможно.

Да и самому Леганесу явно есть, что показать более именитому сопернику. В этом сезоне Леганес проиграл только два домашних матча, а в настоящий момент этот клуб имеет четырехматчевую победную домашнюю серию. Такая команда не отпустит Реал со своего стадиона без боя.

  • Реал выиграл только в 2 из 7 предыдущих гостевых поединков.

  • В четырех предыдущих домашних матчах Леганес пропустил только 1 мяч.

Прогноз и ставки на матч Леганес - Реал Мадрид

Реалу не удастся легко победить. Леганесу по силам навязать равный футбол. Лучшими ставками на матч Леганес - Реал Мадрид по нашему мнению, будут победа Леганеса с форой (+1.5) 1.75 и обе забьют 1.81.