2 мин.

Верона - Болонья 20.11.2017 | Прогноз, ставки и коэффициенты

Мы предлагаем прогнозы на спорт бесплатно. Вы можете прислушаться к мнению наших аналитиков, учитывающих множество факторов при составлении прогнозов. А регулярно публикуемая информация о деталях предыдущих и предстоящих матчей в сочетании с обзором букмекерских коэффициентов помогут вам сделать прогноз самостоятельно.

Предматчевая информация

  • Место: Стадион «Марк Антонио Бентегоди». Верона.

  • Дата: 20 ноября 2017, понедельник. Начало матча в 22:45 (московское время).

  • Турнир: Чемпионат Италии. Серия А. 13-й тур.

  • Ориентировочные составы на матч Верона - Болонья Верона: Николас, - Касерес, Феррари, Карассьоло, Фаоес, - Ромуло, Сукулини, Бесса, - Черчи, Кин, Верде Болонья: Миранте, - Торосидис, Де Майо, Майетта, Масина, - Тайдер, Пульгар, Поли, - Верди, Паласио, Ди Франческо.

Аналитика и обзор матча Верона - Болонья

Оба клуба подходят к этому поединку не в лучшем состоянии. Верона и Болонья проиграли по 4 последних матча чемпионата. Но Болонье за весь сезон удалось набрать 14 очков, благодаря чему она располагается на 12-ой строчке в турнирной таблице. Верона, в свою очередь, имеет в своем активе только 6 очков и болтается в зоне вылета.

Верона является достаточно удобным соперником для Болоньи. Последняя встреча этих клубов завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Донадони. Предстоящая встреча также должна завершиться победой гостей.

Интересные факты перед матчем Верона - Болонья
  • Верона не может обыграть Болонью на своем поле уже 3 матча кряду.

  • 4 последних гостевых матча Болоньи завершились со счетом 1:0 - дважды в ее пользу и дважды в пользу соперников.

Болонья по многим параметрам превосходит Верону. Гости наберут очки в этом матче. Лучшими ставками на матч Верона - Болонья по нашему мнению, будут победа Болоньи с форой (0) 1.85 и тотал меньше 2.5 голов (ТМ 2.5) 1.77.