2 мин.

Тосно - СКА-Хабаровск 18.08.2017. Прогноз, ставки и коэффициенты

В одном из поединков 7-го тура Российской Премьер-лиги между собой сыграют Тосно и СКА-Хабаровск. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге в эту пятницу и начнется в 19:30 по московскому времени.

рфпл, премьер лига, ставки на спорт
  • Место: Стадион «Петровский». Санкт-Петербург.

  • Дата: 18 августа 2017, пятница. Начало матча в 19:30 (московское время)

  • Турнир: Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур. Спартак Москва - Локомотив Москва, Рубин - Анжи и другие матчи на WinBetting

Прошлый тур для обоих команд получился достаточно неплохим. Тосно смог одержать вторую победу в сезоне, причем был обыгран один из лидеров первенства - Московский Локомотив, да еще и в Москве. Подопечные Парфенова добились победы со счетом 2:0 и вышли на 12-ую строчку в таблице.

СКА-Энергия, в свою очередь, смогла на своем поле отобрать очки у очень грозного Казанского Рубина, сыграв с ним вничью 1:1. Хабаровчане набирают очки во втором туре кряду и видимо, процесс адаптации в РФПЛ у них уже почти завершился.

Тосно и СКА-Хабаровск поиграли очень много между собой за последние годы. Зачастую, победа доставалась хозяйской команде. Поверим статистике и в этот раз.

Интересные факты перед матчем Тосно - СКА-Хабаровск
  • Тосно трижды в своей истории принимали СКА-Хабаровск на своей арене. Все матчи остались за Тосно.

  • СКА-Хабаровск все три гостевых матча этого сезона проиграл всухую.

Поймав кураж после победы над Локомотивом, Тосно может добиться победы и в этой игре. Но ждать крупного результата не приходится. Лучшими ставками на матч Тосно - СКА-Хабаровск по нашему мнению, будут победа Тосно 1.84 и тотал меньше 2.5 голов (ТМ 2.5) 1.50.(коэффициенты на момент публикации на WinBetting)