3 мин.

Ювентус - Реал Мадрид 03.06.2017. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

В субботу 3 июня состоится главный еврокубковый клубный поединок сезона 2016-2017, а именно финал Лиги Чемпионов. До этой стадии удалось дойти двум сильнейшим командам этого футбольного года - Туринскому Ювентусу и действующему обладателю кубка Лиги Чемпионов Мадридскому Реалу.

Аналитика и обзор матча Ювентус - Реал Мадрид
  • Место: Стадион «Миллениум». Кардифф.

  • Дата: 03 июня 2017, суббота. Начало матча в 21:45 (московское время).

  • Турнир: Лига Чемпионов. Плейофф. Финал.

Ориентировочные составы на матч Ювентус - Реал Мадрид

  • Ювентус: Буффон, - Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, - Алвес, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо, - Игуаин, Дибала.

  • Реал Мадрид: Навас, - Марсело, Рамос, Варан, Начо, - Модрич, Кроос, Роналду, Бэйл, - Мората, Бензема.

Для Реала выход в финал Лиги Чемпионов не стал неожиданностью. "Сливочные" доходят до этой стадии в третий раз за четыре предыдущих розыгрыша турнира. Два предыдущих финала Реал выиграл, но оба раза соперником являлся Мадридский Атлетико, который объективно, был аутсайдером в обоих матчах.

  • Еще ни один клуб в истории Лиги Чемпионов не смог взять трофей два раза кряду.

Ювентус, в свою очередь, последний раз играл в финале главного европейского клубного турнира в позапрошлом розыгрыше. Тогда Туринцы проиграли финальную встречу Барселоне со счетом 1:3. Но Итальянцы в том сезоне смотрелись гораздо слабее своего соперника.

Что касается этого финала, то здесь нельзя выделить явного фаворита. Реал дошел к финалу благодаря достаточно высокой результативности. Подопечные Зинедина Зидана за 6 матчей плейофф смогли забить 16 мячей в ворота своих соперников, которыми были Наполи, Бавария и Атлетико. Но при этом, только в одной игре "королевский клуб" сохранил свои ворота пустыми и это действительно повод задуматься.

  • Соперники провели между собой 18 матчей, и все - в рамках главного еврокубка. В активе обеих команд по восемь побед при двух ничьих, но Ювентус" при этом забил 21 мяч, а Реал - только 18.

Ювентус такой завидной результативностью похвастаться явно не может, ведь команда забила на 6 мячей меньше, чем Реал. Зато защита Туринского клуба является образцом надежности. В воротах Буффона за время плейофф побывал лишь один мяч, который забил вундеркинд из Монако М'Баппе. Даже Барселона за две игры не смогла пробить Туринскую стену, не говоря уж о Порту. Ювентус сильно прибавил за последний год и вполне может рассчитывать на этот трофей.

  • На пути к финалу Ювентус пропустил лишь 3 мяча.

Дани Алвес, Ювентус

На наш взгляд, Ювентус является более сбалансированным и стабильным клубом, нежели Реал. Мадридской команде не удастся сохранить титул обладателя Лиги Чемпионов. Лучшими ставками на матч Ювентус - Реал Мадрид по нашему мнению, будут победа Ювентуса с учетом дополнительного времени и серии пенальти 1.99 и тотал меньше 2.5 голов (ТМ 2.5) 1.76. (коэффициенты на момент публикации оригинала)

Читайте также:

Финал Реал – Ювентус: куда отправится кубок?

Ставки на финал Лиги Чемпионов Реал - Ювентус, коэффициенты, прогнозы, интересные факты.