2 мин.

Зенит - Андерлехт 23.02.2017. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

лига европы, ставки на ле, прогнозы на лигу европы

Предматчевая информация

  • Место: Стадион «Петровский». Санкт-Петербург.

  • Дата: 23 февраля 2017, среда. Начало матча в 21:00 (московское время)

  • Турнир: Лига Европы. Плейофф. 1\16 финала. Ответные матчи. Тоттенхэм - Гент, Фиорентина - Боруссия М, Фенербахче - Краснодар и другие матчи на WinBetting

В одном из ответных поединков 1\16 Лиги Европы между собой сыграют Российский Зенит и Бельгийский Андерлехт. Этот поединок пройдет в четверг в России и начнется в 21:00 по московскому времени.

  • Зенит дважды в своей истории принимал на своем поле Андерлехт и оба раза побеждали хозяева поля.

  • Андерлехт не проигрывает в гостях уже 6 матчей кряду.

Зениту в первой встрече откровенно не повезло. Несмотря на то, что Питерский клуб имел 67% владения мячом и нанес такое же количество ударов по воротам, как и Андерлехт, забить гостям не удалось. А вот Бельгийцы смогли поразить ворота соперника дважды, оба раза это сделал Ачеампонг.

Видно, что Зенит еще очень далек от оптимального состояния. На последнем сборе команда Луческу показала очень слабые результаты, что и вылилось в первую встречу против Андерлехта. Вряд ли в стане Зенита что-то кардинально поменяется за неделю перед ответной игрой. Случайный гол Андерлехта и шансы Зенита полностью испарятся. А судя по тому, в какой форме находятся Бельгийцы, забить для них дело несложное.

Прогноз и ставки на матч Зенит - Андерлехт

Андерлехт сделал счет достаточно комфортным перед выездом в Санкт-Петербург. Зенит, далекий от хорошей формы, пока не способен отыграть два мяча. Лучшими ставками на матч Зенит - Андерлехт по нашему мнению, будут победа Андерлехта с форой (+1.5) 1.56 и тотал меньше 3.5 голов (ТМ 3.5) 1.50. (коэффициенты на момент публикации оригинала)