3 мин.

Боруссия Д - Легия 22.11.2016. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

Лига Чемпионов 2016-2017. Групповой этап. Составы команд, обзор матча и аналитика. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

  • Стадион «Сигнал Идуна Парк». Москва.

  • 22 ноября 2016, вторник. Начало матча в 22:45 (московское время)

  • Лига Чемпионов 2016-2017. Групповой этап. Группа F. 5-й тур.

Ориентировочные составы на матч Боруссия Д - Легия

  • Боруссия Д: Бюрки, - Пасслак, Мерино, Шмельцер, Гинтер, - Роде, Вайгль, Мор, Пулишич, - Обамеянг, Гётце.

  • Легия: Маларж, - Глоушек, Левчук, Брож,  Ржежничак, - Маковски, Мавсловски,  Кухарчук, Александров, - Гильерме, Прийович

borussiya-d-legiya1.jpg

Аналитика и обзор матча Боруссия Д - Легия

Дортмундская Боруссия примет на своем поле Варшавскую Легию в рамках пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов 2016-2017. Встреча пройдет в ближайший вторник и начнется в 22:45 по московскому времени.

Дортмундская Боруссия уже успела квалифицироваться в плейофф Лиги Чемпионов. На данный момент на счету этого клуба 10 набранных очков и отрыв от Мадридского Реала в два очка. Понятное дело, борьба за первую строчку развернется именно в очном поединке с Мадридцами в последнем туре, а сейчас Томас Тухель может дать отдохнуть команде после столь сложного поединка против Мюнхенской Баварии на минувших выходных.

Легия неожиданно смогла отобрать очки у Реала в прошлом туре, сыграв с ним 3:3. Польский клуб может побороться с Лиссбонским Спортингом за третье место, но это будет лишь в завершающем туре группового этапа. В Дортмунде, даже против второго состава, Легии не справиться.

Прогноз и ставки на матч Боруссия Д - Легия

Боруссия сыграет в пол силы, но этого должно хватить для очень уверенной победы. Лучшими ставками на матч Боруссия Д - Легия по нашему мнению, будут победа Боруссии Д с форой (-2) 1.50 и тотал больше 3.5 голов 1.72.

borussiya-d-legiya2.jpg

Интересные факты перед матчем Боруссия Д - Легия

ЦСКА - Байер, Ростов - Бавария, Арсенал - ПСЖ, Атлетико - ПСВ и другие матчи на WinBetting