1 мин.

Ставки на 1 апреля

Прогнозы на 1 апреля :

1) Central Coast vs Beijing Guoan - очень важный матч, особенно для хозяев. Думаю, они постараются минимум не проиграть. 1X за 1.55 хорошо подойдет в любой пресс, но также, думаю, что игра будет результативной. Обе забьют за 1.9смотрится привлекательно, и каждой команде под силу забить минимум по голу.

2) Kawasaki Frontale vs WS Wanderers - здесь матч "жизни и смерти" прежде всего для хозяев. Ожидаю от них атакующей игры, и наверное, победы. Кэф на это событие не велик, но будет его играть П1 за 1.57 , Остальная линия на матч не впечатляет, кэфы очень низкие практически на все.

3) FC Seoul vs Sanfrecce Hiroshima - положение в группе таково, что обеим командам нужна победа. Думаю, японцы забьют свой гол, и хозяева тоже, следовательно ожидаем открытую игру. Обе забьют за 1.9 , а также ТБ 2,5 за 2.15 и объединим эту ставку в Обе забьют&ТБ 2,5 за 2.60 . 0-0 в этой игре ожидать глупо, а если одна из команд поведет в счете, то другой волей-неволей придется забивать.

4) Guizhou Rehne vs Ulsan - Ульсан достаточно уверенно возглавляет группу. Но, думаю, китайцы захотят хлопнуть дверью напоследок - и свой гол забьют. Обе забьют за 1.9 , и еще в этом матче возьму Ф2(0) за 1.625

 Конец первой части...