Да, да, да!

Чёрт, чёрт, это фантастика! Я люблю спорт! Люблю именно за это! ЭМОЦИИ, в чистом виде!

С этого года в чемпионате МХЛ выступает оренбургская команда - "Белые тигры". Вчера в матче с нижегородской "Чайкой" наши проиграли 3:4 в овертайме. Я побывать не смог.

Но сходил сегодня и получил просто самый настоящий КАЙФФФ!!!

Мы горели весь матч, 1:3 в третьем периоде. При игре 4 на 3 наш тренер снимает вратаря (!!!), мы получаем дурную шайбу при игре в большинстве, но что потом начинается...

2:4, 3:4, 4:4!!! За какие-то 10 минут. Так как эти матчи первые домашние, трибуны битком, после счёта 2:4 мне кажется не осталось ни одного человека, кто бы искренне не сопереживал оренбуржцам. Весь, весь зал гнал парней вперёд! А они этот кураж подхватили и стали играть просто превосходно. С каждой шайбой в развязке встречи градус нарастал. После четвёртой шайбы началось просто какое-то безумие: братания в зале, прыжки хоккеистов на борт... Все пришедшие оценили проявленный "тигрятами" характер, а игроков это заводило. Было видно. Появилась страсть в их глазах. ОВЕРТАЙМ. Навал. 5:4!!! Это просто непередаваемо.

Игроки всем составом после матча разогнались к центральной трибуне и прыгнули "рыбкой", трибуны зашизили "МО-ЛОД-ЦЫ!"... На улице праздник продолжился. Просто какое-то повальное безумие. Все сигналят (даже кто случайно проезжает и видит, что происходит что-то радостное), все обнимаются...

А ведь это всего лишь рядовой матч на старте сезона. Эти парни определённо заслуживают того, чтобы за них искренне болеть. Просто красавцы!