2 мин.

Доброе зло... На грани любви и ненависти...

Однажды автор всеми нелюбимой (особенно школьниками) эпопеи "Война и мир" сказал (хотя возможно, что этого он и не говорил), что сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. И даже несмотря на ненавидимое мною количество деепричастных оборотов в ранее упомянутом произведении, не согласиться с ним я не могу.

Одной фразой можно описать то, для чего я решил начать ставить. Честно говоря, на это меня сподвигла отнюдь не жажда наживы и быстрых денег. Во всем виновато желание увеличить доход и свободное время, которое появлялось даже во время нахождения на рабочем месте. Звучит дико, но это правда: сидя на работе, я думал о том, где бы раздобыть денег. И именно в тот момент решил обратить взор на спортивные ставки (каюсь, баловался я этим с класса этак девятого. Но суть не в этом). Тем более, примеры удачных ставок все время маячили перед глазами в лице друзей и товарищей, для которых понятий "рациональность" и "логика" просто не существует. И тут я решил, почему бы и нет, только стоит подойти к этому немного иначе.

Итак, началось все с плана. На анализ (читай "ставил на все события в сетке") ушел примерно месяц, по итогам которого я пришел к выводу, что ни в коем случае нельзя ставить на победу одной из команд (даже будучи фэном МЮ, ни разу не ставил на их вин) и ТМ (разведать что к чему можно было и иным способом, но в тот момент, мне никто не сказал о существовании приложения ЛайвСкорс). ТБ, ИТБ и статистика (если это топ-чемп), к слову, кормят меня (но опять-таки не всегда) и по сей день. Любимый кэф - 5 (три события - в среднем 1.6 каждый). 

В целом, много не проигрывал никогда, ибо максимальный бет (5000 сомов (национальная валюта КР)) едва достигал ста долларов (1 $ - 52 KGs). Максимальный выигрыш (ставил 8 баксов)- 20000 KGs (400 $). Максимальный коэффициент, из тех что я ловил, равняется количеству лет вместе в произведении Солженицына (200, каюсь, что в тот раз я отошел от своих правил и решил попытать удачу).

 

Вот и вся история моей болезни...

Для участия в турнире: «Лига ставок. Первый букмекерский чемпионат Sports.ru»