1 мин.

Интервью с Константином Серебренниковым

Константин, расскажите как проходит Ваша подготовка?

Сейчас настал заключительный этап подготовительной работы, нагрузки небольшие. До этого тренировался каждый день, особое внимание уделял функциональной подготовке. В начале года переехал жить в Москву, тут успел поработать со многими мастерами, такими как Владимир Егоров, Александр Суржко, Эльдар Кенкерли, Артем Голик, Николай Штаханов. Такое разнообразие спаринг партнеров дает хороший опыт и большое приимущество в предстоящем бою.

Совсем недавно Вы выиграли титул чемпиона по версии W5 Fighter. Что значит для Вас эта победа?

Я рад этой победе, у меня были очень неплохие соперники, но мне все же удалось одержать верх. Победа в турнире W5 Fighter, это промежуточная цель, которой я добился. Но самое главное для меня остается выиграть титул чемпиона мира по версии W5.

Расскажите подробнее о своих соперниках.

Титул разыгрывается в четверке, это означает что будет два боя. Моим первым соперником станет голландец Дарэл Сичтман. Опытный боец, занимающийся под руководством Рэми Боньяски. Во второй паре нашей четверки встретятся: боец из украины Артем Литвиненко и действующий чемпионм мира по версии W5, Владимир Моравчик, оба выходцы из тайского бокса.

Как планируете строить свою карьеру в дальнейшем?

Пока не хочу забегать вперед, многое будет завистить от предстоящего турнира в Братиславе. У меня дружеские отношения с промоутерской компанией Плечом к Плечу, если решу продолжать карьеру, хотелось бы подписать с ними контракт.Отдельно хочу поблагодарить Иванова Дмитрия Алексеевича, Гельдыева Батыра Амановича и Сиюхова Казбека Кушуковича. Эти люди сделали для меня многое и именно благодаря им, я имею возможность побороться за титул чемпиона мира по версии W5.

Посмотреть турнир можно на телеканале Боец16 марта, начало в 21:00.